Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Несколько советов по борьбе с плесенью

плесень

Плесень на стенах вашей квартиры очень удручающее зрелище. Больше всего обидно наблюдать темные образования в совсем недавно отремонтированных помещениях.

Очаги размножения плесени чаще всего находятся в ванных комнатах или подвалах, но такие очаги можно наблюдать и в любой другой комнате. Грибок образуется везде, где для него будут благоприятные условия. «Выгнать» такого гостя можно, лишь иметь некоторые знания. Чтобы не быть жертвой такого вредного грибка, уже на самых ранних стадиях его размножения необходимо задуматься над важным вопросом, как убрать плесень на стене http://www.moya-dvushka.ru/unichtogayu_plesen/.

Очевидной борьбой является нормализация правильного уровня влажности в вашей квартире, для этого необходимо починить вентиляцию, а также систему отопления, и установить распашные стеклопакеты. Важно, конечно, использовать качественные, специальные смеси.

Воевать с такой заразой достаточно тяжело, но просто не невозможно. Главное найти эффективное средство от появившейся плесени на стенах. Бытует мнение, что наиболее действенными и эффективными смесями для борьбы с плесенью являются водорастворимые разного типа антисептики. Бывают препараты как на масляной основе, но они реже используются в обычных квартирах, так как они производятся для работы обычно с деревянными поверхностями. Подбирая антисептик, надо не забывать, что универсального, очень эффективного средства против плесени просто не существует. Всегда необходимо читать упаковку и подбирать под «свой» тип грибка.

Первоначальной борьбой может быть обработка пораженных мест перекисью водорода, но далее лучше приобретать антисептики.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс