Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Картины в доме по Фен шуй

Картины в доме по Фен шуй

В основе всей восточной знаменитой философии Фен шуй лежит гармоничное и правильное взаимодействие человека со всей окружающей его разнообразной средой.

Можно без особых, затратных усилий сделать все пространство вокруг нас самих благоприятным и привлечь в свой дом хорошую, положительную энергию с помощью правильно подобранных картин. С выбором, которых вам сможет помочь онлайн галерея картин. Но вот далеко не каждая картина будет активизировать положительную энергию и повлияет на исполнение самых заветных желаний. Некоторые даже самые известные произведения искусства могут нести в себе заряд отрицательной энергии.

Кстати, сегодня через Интернет возможно снять квартиру без посредников http://www.uyutkom.ru/#!snjat-kvartiru-bez-posrednikov-voronezh/cw3g, например, или в любом другом городе. И отметим, что аренда недвижимости без посредников выходит довольно-таки недорого

Главное и основное правило выбора картины по Фен шуй

Правило выбора картины – это Ваше личное к ней отношение, то есть изображение, которое на картине должно вам нравиться и вызывать лишь приятные, прекрасные чувства. Если же вдруг, разглядывая картину, Вы испытываете некоторую тревогу или же смутное чувство беспокойства, то стоит отказаться от такого украшения вашего интерьера. Отрицательные эмоции может вызвать также то, что нарисовано на этой картине, и то при каких обстоятельствах она к вам попала.

В общем, необходимо настроиться и обязательно прислушаться к себе, к собственным, личным ощущениям, которые поспособствуют правильно выбрать картину для Вашего дома.

Читайте также:

Картины в интерьере
При особом желании, домашние недорогие произведения искусства можно с легкостью обновлять, тогда вы сможете ощущать себя в русле времени. Покупайте картины только с позитивной энергетикой или же тематикой. Стоит помнить, что квартира – это многофункциональная среда, поэтому каждому уголку соответствует своя картина. Гостиную можно украсить яркими картинами в прекрасном стиле импрессионизм или же завораживающими городскими пейзажами.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс