Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Электрический отбойный молоток: выбираем для своих нужд

Электрический отбойный молоток

Электрический отбойный молоток

Существуют различные виды молотков: электрический, а также пневматический и бензиновый. Несмотря на всю популярность электрического инструмента, у него есть достаточно недостатков: из-за излишнего искрения электрического мотора такой прибор невозможно применять в помещениях с очень высокой пожарной опасностью.

Также недостатком можно назвать зависимость от постоянной сети электропитания. О недостатках инструмента выше уже сказали, но при этом он обладает огромным плюсом – это большая, высокая мощность при незначительном весе.

Пневматический аппарат не обладает недостатками электрического. Они обычно различаются на турбинные и, конечно, объемные. Объемные аппараты используются в условиях большой влажности, и их недостаток – необходимость постоянно подключать компрессор.

Бензиновые, отбойные молотки http://Vim.in.ua/product/otboyniy_molotok_zenit_zm_1500 лишены многих недостатков уже описанных аппаратов. Главное преимущество этого аппарата заключается в их удобнейшей независимости от источников питания. Недостатками можно назвать только выбросы углекислого газа, а также дороговизну топлива. Помимо необходимого вида аппарата, еще важно учитывать и его мощность, то есть, сколько ударов в минуту. Очень важно! Выбирать инструмент с качественной отличной виброзащитой, а также удобными ручками.

Читайте также:

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс