Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Стиль хай-тек – все дело в стекле и металле

Стиль хай-тек – все дело в стекле и металле

Стиль хай-тек – это стиль для целеустремленных и деловых людей, которые больше всего ценят простоту, минимум вычурности и максимум удобства и комфорта.

Характерными чертами стиля являются максимальная сдержанность интерьера и рациональное использование площади. Дизайн интерьера в данном русле сочетает в себе четкие прямые линии, стеновые панели, изготовленные из металла или стекла. Хай-тек считается ультрасовременным направлением дизайна, за счет использования и применения в нем перегородок, с помощью которых и осуществляется планировка помещения.

Материалами, которые наиболее часто применяются для воплощения данного направления в пространство современной квартиры, являются металл, стекло, пластик и дерево. Обязательным условием будет применение алюминия и хромированных конструкций. Мебель, изготовленная в таком стиле, не содержит никаких украшений и отличается простой формой. При отделке квартиры применяют только современные материалы, а также мебель с алюминиевыми или металлическими вставками. Предметы интерьера должны иметь гладкую и полированную поверхность. Подходящие решения для зонирования можно поискать в интернет магазине межкомнатных дверей.

Особой изюминкой стиля хай-тек выступают различные хромированные конструкции, которые своим металлическим блеском прекрасно дополняют и украшают интерьер. При выборе мягкой мебели, стоит обратить внимание на модели, выполненные в строгих геометрических формах, с однотонной и простой обивкой.

Стилевое освещение должно быть подобрано оптимально, ведь оно именно и определяет целостность интерьера. Идеально будут смотреться встроенные маленькие светильники и галогеновые лампы. Материал, из которого изготовлены светильники, должен подходить к общему интерьеру квартиры. Отлично выглядят светильники, изготовленные из стекла в сочетании с металлом.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс