Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Состояние российского рынка кондиционеров на 2013

кондиционеры

Давно общеизвестно, что с самого первого момента появления начального климатического оборудования, развитие климатической техники никогда не стояло на одном месте.

Однако в последнее время кондиционеры воздуха все больше эволюционируют при этом невиданно быстрыми до настоящего дня темпами.

Продажа кондиционеров http://www.air21.ru/ в большом количестве, повлияло на то, чтобы начали вести подробную статистику продаж. Итак, статистика продаж за прошедший 2012 год показывает, что в различных регионах нашей великой страны, пользуются огромной популярностью разные производители. Например, в Москве предпочитают покупать качественные японские, но дорогостоящие кондиционеры, в регионах же отдают предпочтение более экономичным вариантам систем кондиционирования. Наиболее известным, популярным видом из великого множества "кондеров" по-прежнему являются простые сплит-системы, и, вероятнее всего, 2013 год не будет отличаться кардинальными изменениями в этой ситуации.

В целом, можно полноправно оценить состояние будущего отечественного рынка востребованной климатической техники на 2013 год как весьма положительное. Безусловно, окончательное подведение итогов можно осуществить лишь после завершения всего 2013 календарного года, однако можно уже утвердительного говорить о том, что кондиционеры являются привлекательным видом бытовой техники для наших граждан.

Читайте также:

Что нужно учитывать при покупке кондиционера
Так думают многие наши соотечественники, забывая, что современный рынок климатической техники насчитывает десятки фирм-производителей и множество моделей кондиционеров с разным назначением и функциональными возможностями.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс