Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Стиральная машина не отжимает – что делать?

Стиральная машина

«Моя стиральная машина совсем не отжимает», - вот такую жалобу очень зачастую озвучивают те, кто звонят в сервисную компанию для того, чтобы заказать быстрый и профессиональный ремонт стиральных машин.

Если важная функция стирки осталась в норме, то в принципе, такая неисправность, как отсутствия отжима, может показаться не такой важной: ведь вы можете извлечь чистое, а также выполосканное белье, затем выжать его уже самостоятельно и повесить на просушку.

Но все-таки верным действием будет выяснение, почему стиральная машина не отжимает?.

Рассмотрим варианты причин:

1. Вы нечаянно нажали кнопку полное «Отключение отжима»

Вы могли включить режим бережной стирки. В этом случае программа предусматривает щадящие, аккуратные условия для стирки, куда входит и слабый отжим.

2. В баке может остаться вода

То есть ваша стиральная машина совсем не отжимает из-за проблем с таходатчиком. Несмотря на то, что всем известно, что перегружать вашу машинку лишним количеством белья запрещено, вы часто пренебрегаете этим советом. В итоге возникают условия для того, чтобы поломался таходатчик.

3. Неполадки в важном электронном модуле

Это считается одной из самых неприятных, требующих большого ремонта, поломок. В этом случае без профессионального ремонта вашей стиральной машины точно никак не обойтись.

Читайте также:

Выбор стиральной машины
Сразу хочется сказать: дешево не значит плохо. Модели по цене до 10 тыс. руб. – причислим их к экономклассу – пользуются заслуженной популярностью, потому как наиболее доступны (самый дешевый автомат обойдется в сумму чуть больше 6 тыс. руб.). Они стирают, отжимают – то есть выполняют присущие всем автоматическим машинам функции.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс