Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Новые помощники для вашей кухни

kit-300x193

Хотите готовить легко, быстро и с удовольствием? Тогда выбрасывайте всю «бабушкину утварь» и заставляйте полки новыми предметами из современных материалов. Такая посуда доставит минимум хлопот при готовке, мытье и хранении.

 

ПЕЧЕМ ПРОСТО

С силиконовыми формами выпечка не пригорает и не прилипает, сами формы быстро остывают и легко отделяются. Силикон выдерживает высокие и низкие температуры, при этом абсолютно безвреден, не взаимодействует с продуктами и легко очищается. Формы не займут много места на кухне, их можно хранить в свернутом виде. Силикон подходит не только для форм.

ГОТОВИМ БЫСТРО

Сегодня распространена многослойная посуда. Между слоями нержавеющей стали расположены слои меди и алюминия, чтобы быстро и равномерно распределять и сохранять тепло. В зависимости от конструкции и назначения многослойным бывает только дно или дно и стенки. Такая посуда значительно сокращает время приготовления, может готовить при выключенной плите методом томления, поддерживать температуру блюда до пяти часов.

ЦЕНИМ ДОЛГОВЕЧНОСТЬ

Альтернативой стеклу, керамике и пластику все чаще становятся экоматериалы. Например, бамбук. Он во много раз превосходит традиционные материалы по прочности и экологичности. Доски, блюда, чаши из бамбука славятся своей долговечностью. Они могут прослужить до 10 лет при правильном использовании, не переставая сохранять идеальную чистоту: ведь прочность материала препятствует образованию трещин и сколов, где скапливается грязь. Кроме того, считается, что бамбук приносит в дом счастье и удачу. Верить ли в приметы – личное дело каждого, но на кухне утварь из этого материала точно лишней не будет.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс