Tuesday, Mar 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Украшаем сад декоративным освещением

Как бы кому не казалось, но создать по-настоящему красивый и цветущий сад очень сложно. В голове мы можем легко представлять себе приблизительную картину, казалось бы, остается лишь сделать так, как видишь, но на практике все сложнее. Как мы знаем, все кроется в деталях, они то и формируют общую картинку. Именно на детали нужно делать акцент, когда вы хотите создать настоящий шедевр.

В этой статье мы хотим подобрать прекрасные украшения для сада, которые способны преобразить его кардинально – это декоративное освещение.

Помимо того, что игра света способна делать чудеса в ландшафтном дизайне, так и сами светильники люминесцентные и другие осветительные приборы могут украшать место, ведь они порой могут сами представлять из себя предметы искусства, именно о таких дизайнерских элементах мы сейчас и поговорим.

Давайте начнем украшать наш сад с простенького декора, для этого нам достаточно прибегнуть к украшению садовых деревьев простыми красивыми подвесными лампами из стекла. Таким образом, ваш сад расцветет в вечернее время и создаст неповторимую атмосферу.

Декоративное освещение

Этот оригинальный подсвечник изготовлен из камня доломита, сам по себе подсвечник является хорошим элементом декора, им можно вымостить любую поверхность для украшения. А вечером мы можем зажечь огоньки и наслаждаться неописуемым видом.

Декоративное освещение

Еще один замечательный свечной фонарь для украшения вечернего сада. Теплым летним вечером, в уединении своих близких, мы можем полежать на топчанах и помечтать о будущем.

Декоративное освещение

Элегантный минималистический дизайн этой лампы способен украсить вечерний сад, террасу, бассейн или дорожки. Лампа сделана из нержавеющей стали и стекла, огонь не тухнет на ветру так как защищен стеклянной колбой. С их помощью можно украсить сад в романтическом стиле для приятного свидания.

Декоративное освещение

А вот интересная новинка для освещения бассейнов. Сферические светильники изготовлены из полиэстера, который достаточно плотный, чтобы не пропустить воду, и достаточно прозрачный, чтобы пропускать свет. Прекрасное решение для освещения вечернего бассейна.

Декоративное освещение

Отличным вариантом для украшения сада, да и любого места на участке могут быть декоративные факелы. Вот отличный пример, факелы установлены вблизи бассейна для вечернего освещения. Днем они так же прекрасно смотрятся, та как являются составляющей всего интерьера.

Декоративное освещение

Прекрасным украшением для вашего сада могут быть стеклянные кубки, которые окрашены люминесцентной краской. Днем они заряжаются на солнце, а в ночное время освещают сад нежным холодным светом. С помощью них можно создавать превосходные композиции.

Декоративное освещение

А почему бы не совместить красивое с полезным, ведь можно использовать осветительные клумбы для растений и садовых деревьев. Смотрится очень красиво и функции свои они выполняют, практично и стильно.

Декоративное освещение

Очень оригинальный элемент декора для освещения сада – это осветительный шар из кустарника. Он сочетает в себе все то, что дает нам изящество растений и игру света. Отлично подойдет для освещения террасы или сада.

Декоративное освещение

Вот такой интересный набор декоративных элементов мы можем вам предложить, как видите идей очень много и они бесподобны. Главное подходить творчески и у вас все получится. Красивый сад это искусство от сердца.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс