Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Шелкография от компании Е!ПРИНТ

Сегодня в полиграфии используются новейшие материалы и методики, позволяющие вывести печать на качественно новый уровень. Рассмотрим наиболее надежный и распространенный способ печати – шелкографию.

Шелкография - это способ трафаретной печати, которым изображение наносят на любые изделия из бумаги, картона, различную сувенирную продукцию, стеклянные изделия . Шелкография широко применяется в парфюмерии для нанесения изображений на флаконы и упаковки духов, при производстве керамики и электроники, автомобилестроении. Более того, шелкография признана самым надежным способом печати при нанесении изображения на ткань, в связи с этим данный вид печати обширно используется в текстильной промышленности. Сам процесс нанесения изображения выглядит так: на раму натягивается мелкая шелковая (ныне синтетическая) сетка, которую покрывают слоем фотоэмульсии и засвечивают, после чего эмульсия частично разрушается и получается трафарет. Далее трафарет накладывают на материал и через него наносят краску.

Стоит отметить, что шелкография выгодно отличается от других печатных процессов разнообразием цветов и оттенков красок. Наша типография особенно любит данный вид полиграфии, потому как именно здесь особенно часто встречается совершенство во всех его проявлениях. Если Вы хотите сделать себе или коллегам отличные визитки, то мы рекомендуем Вам воспользоваться нашей услугой - шелкография на визитках, а если Вам необходимы оригинальные и изысканные пакеты с логотипом Вашей фирмы, то наша услуга - шелкография на пакетах придется Вам очень кстати. Если же шелкографии на пакетах Вам недостаточно, то мы с радостью предложим Вам шелкографию на футболках, и на брелоках, и на ручках и ... так можно перечислять бесконечно, совершенству и фантазии нет предела!

Типография «Е!ПРИНТ» принимает заказ 24 часа в сутки. При заказе с сайта Вас ждет подарок!

Более подробную информацию можно получить на сайте www.eprint.ru или по телефону: +7 (495) 665-71-81

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс