Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Кирпич "Слоновая кость" - отличное решение для дома

Кирпич слоновая кость

Технический прогресс сегодня развивается невыносимыми темпами, что не может не рабовать. Ежедневно и все чаще, по сравнению с прошлими годами, появляются все новые технологии, которые позволяют усовершенствовать производства практически любых строительных материалов. Использование инновационных разработок и идей позволяет выпускать все новые и новые виды изделия, которые превосходят свои характеристики и технологические показатели.

Керамический облицовочный кирпич слоновая кость – это кирпич, который производится с использованием практически самых современных технологий. Именно применение высоких технологий при производстве этого кирпича, позволило ему выделиться не только своим привлекательным видом и цветом, но и, что не мало важно, очень высокими физическими свойствами м эксплуатационными характеристиками.

Кирпич слоновая кость является достаточно надежным и прочным строительным материалом. Благодаря точу, что обладает немалой степенью теплоизоляции, позволяет строителям экономить при строительстве денежные средства на теплоизоляционных материалах, что также имеет значение при расчете нагрузки на фундамент здания.

Приятный, иркий и достаточно насыщенный цвет такого кирпича, как белая кость, позволяет создавать великолепные и неповторимые по своей красоте особняки, коммерческие объекты, коттеджы или любые другие сооружения. Привлекательный оттенок и четкая фактура позволяют довольно выигрышно акцентировать оригинальные архитектурные решения и заметно преобразить облик зданий.

Источник: http://www.kurpich.ru/kirpich-slonovaya-kost2.php

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс