Tuesday, Apr 23rd

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Смесь НУТРИЛАК для Вашего малыша

НУТРИЛАК

Детская молочная смесь НУТРИЛАК 0-12 рекомендована только для искусственного кормления малышей, которые были полностью  здоровы с рождения без каких либо патологий или заболеваний, а также смесь НУТРИЛАК может применяться в качестве прикорма.

В состав смеси входят абсолютно все самые необходимые вещества для полноценного развития детского организма.

Смесь НУТРИЛАК 6-12(рекомендована детям в возрасте 6-12 месяцев). В ее состав входят питательные вещества, витамины и микроэлементы. Для родителей, дети которых постоянно мучаются болями в животиках ( запоры, колики или частое срыгивание) была разработана смесь НУТРИЛАК антирефлюксный.

Смесь НУТРИЛАК БИФИ- оптимальная и  сбалансированная смесь, состав которой содержит бифидобактерии. Именно их присутствие в смеси не позволяет развиваться кишечным расстройствам у детей, так как именно они помогают полноценному функционированию желудочно-кишечного тракта у малышей. Смесь НУТРИЛАК-соя рекомендован детям, организм которых не может перерабатывать белок, , сахарозу и  другие вещества.

Смесь НУТРИЛАК может быть использована в качестве прикорма недоношенных малышей (вес которых составляет менее двух килограмм). Смесь НУТРИЛАК в своем составе имеет все основные вещества и витамины, которые необходимые для полноценного и быстрого роста и развития ребенка.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс