Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Не добавляйте свои фантазии в детское пространство

24

Украшение комнаты предоставляет детям большие возможности для того, чтобы выразить свою личность, и может быть прекрасным моментом для родителей, чтобы узнать больше о своих детях. «Я спрашиваю у ребенка, какой у него любимый цвет, и девочка говорит, что красный. А ее мама думает, что это синий, - говорит дизайнер Шерри Блум. - Одна девочка хотела рабочее место для занятий творчеством в своей комнате, а ее мама даже не знала, как важно было искусство в жизни этой девочки».
Три наиболее важных предмета, которые непременно должны быть в детской комнате, это хорошее освещение, полки для книг и кровать, производство детских матрасов для которой уже давно налажено.
Часто, когда ребенок идет в школу, его комната становится домашним офисом или комнатой для гостей. Встроенные полки или даже рабочее место отлично подходят для учебы или игр. Не стоит тратить большие деньги на стильные вещи. Они будут обоснованы только, если работают на вас, вашего ребенка и ваш дом. Например, пушистые ковры очень привлекают детей, но непрактичны, когда дело доходит до их чистки.
Отличным способом создать стиль являются аксессуары, потому что они не стоят кучу денег. Блюм работала с 7-летней девочкой, которая хотела розовое стеганое одеяло. «Мать была против этого, и я видела, что девочка не будет любить его слишком долго. Таким образом, мы нашли компромисс; мы сшили подушки из розовой ткани».
Не тратьте больше, чем вы можете себе позволить. Дети не способны отличить «надо» и «хочу». Попросите вашего ребенка написать, какие вещи он хотел бы иметь в своей комнате. Выберите три самых важных и добавьте остальное в соответствии с вашим бюджетом. «Комната вашего ребенка останется ярким впечатлением в его памяти на долгие годы, - говорит Шерри Блум. - У меня была комната в оранжевых, фиолетовых и ярко-розовых тонах в 1970-х годах. Какой ваш ребенок запомнит свою комнату?»

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс