Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Детская игрушка

33

При выборе детской игрушки необходима предельная внимательность и ответственность. Именно она в первые годы жизни закладывает основы характера, интеллекта, влияет на здоровье ребенка.
С помощью игрушки можно значительно увеличить скорость усвоения необходимых знаний и навыков, разработать моторику движений, увеличить устойчивость вестибулярного аппарата, сформировать более "живое" и качественное объемное видение у ребенка. Поэтому детские игрушки требует внимания со стороны родителей и тщательного выбора.Безусловно мягкие игрушки привлекательны и тактильно приятны, но необходимо внимательно следить за их санитарным состоянием и проверить возможность подвергать такие игрушки стирке или иной обработке.
Пластиковые игрушки легче поддаются обработке и позволяют использовать себя несколько дольше. Фактически при выборе необходимо ориентироваться на комплекс параметров, среди которых наиболее важные это:- санитарная и биологическая безопасность (ребенок может тянуть игрушки в рот, постоянно тактильно с ними контактировать и поэтому необходимо следить за их чистотой и порядком)- экологичность (материалы используемые при создании игрушек как правило подвергаются жесткому контролю со стороны государства, но лучше уточнить у продавца нет ли каких либо ограничений на их использование)- полезность игрушки (на какие органы чувств она влияет, какие навыки развивает, какую пользу может принести ребенку - развить мелкую моторику как выстраивание из кубиков или поможет различать цвета - раскраски)
В целом для каждого возраста существуют свои рекомендованные наборы игр и так же можно проконсультироваться в магазине что бы вы желали получить - интеллектуальное развитие или физическое развитие. В любом случае каждый может найти нечто подходящее именно для его ребенка.

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс