Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Идти в ногу со временем важно всегда! Что же модно сегодня среди молодежи?

Среди школьников уже наблюдается разделение на группы. Так, вечером на стадионе РЗЗ вы увидите молодых людей, которые с увлечением играют в футбол, и других—тех, кто предпочитает посидеть на трибуне с баночкой пива. Но, безусловно, активной, энергичной молодежи стало больше! Я спросила молодую спортсменку Риту Крылову, постоянную участницу городских лыжных гонок и забегов, о том, как она относится к «вредным увлечениям».

—Сейчас немодно поддаваться вредным привычкам, — ответила Рита. — Быть активным — вот что актуально! Для меня занятие спортом необходимо как воздух. Я бегаю каждый день, и это дарит мне прилив новых сил.

Отрадно, что молодые люди начинают с недоверием смотреть на курящих сверстников. Об этом рассказала Татьяна Сеногноева, ученица музыкальной школы № 1 и участница театра песни «Мечта»:

—У меня много знакомых, которые разочаровались в курении. Ведь когда ты придерживаешься здорового образа жизни, остается больше времени на разные увлечения. Лично для меня главным интересом стала музыка. Никогда бы я не променяла ее на вечерние посиделки на лавочке с пивом!
Не только девушки протестуют против «немодных увлечений».

— Будучи в более юном возрасте, я старался казаться взрослее и думал, что поможет курение, — говорит Денис Коновалов, неоднократный призер краевых соревнований по пауэрлифтингу. — Но потом понял, что это только мешает! Занятие спортом помогает держать себя в форме. Сейчас это стало модным.

Анастасия ВОРОЖБИТ

Источник: Вечерний Рубцовск

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс