Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Какие женские качества меньше всего нравятся мужчинам

женские качества

Существуют женщины, у которых в отношениях с противоположным полом все ладится, а у некоторых бывает все шатко и зыбко. Вроде бы, и мужчины попадаются хорошие, и вы тоже молодая и красивая, а счастье – поманило и улетело. Да, есть определенные особенности женского поведения, которые пугают мужчин и заставляют их держаться на безопасном расстоянии от таких дам.

Вместо разглагольствования, мы взяли и опросили представителей сильной половины о том, что же отпугивает их от серьезных отношений.

Полная неуверенность в себе и/или рабская покорность – это не любят 14% опрошенных

Если вы живете в гареме и являетесь одной из жен султана, то такое качество приветствуется. В остальных же случаях мужчины не хотят быть вместе с бессловесной особой, которая всегда и во всем ему угождает. Мужчинам нравятся сильные личности, думающие, умеющие ценить себя и других. Конечно же недостатки есть у всех, но не надо винить партнера в том, что он вас не ценит, а постарайтесь избавиться от того, что мешает вам жить.

Давление на жалость – 9% мужчин не переносят именно это

Некоторых девочек мамы очень опекают и лелеют и, повзрослев, они не перестают быть слабыми и беззащитными. Мужчины обходят стороной такую “невесту”. Сначала он чувствуют себя рядом с ней могучим, сильным, а потом понимает, что хочет скинуть ее, как лишний балласт. А женившись на такой девушке, мужчина не прощает, если она начинает подавать голос.

Постоянный контроль и ревность – 25% возмущенны нависшим «колпаком контроля»

Такие качества в женщине могут привлекать только маменькиных сынков, и то не долго. Мужчине в обществе с такой женщиной становится неуютно. Невозможно постоянно быть под дулом пистолета. В отношениях главное – доверие. Поэтому, если он собрался отдохнуть один, например, запланировал себе отдых в ялте, то не стоит его контролировать до, во время и после его поездки.

Назойливость. «Мухи» неприятны 12% мужчин

Не повторяйте без конца фразы: “Я очень по тебе соскучилась!”, “Ты правда меня любишь?», ”Я без тебя умру!» Для мужчины они, как рвотный порошок.

Обидчивость – не дает покоя 9% мужчин

Вы купили новое платье, а мужчина отреагировал не так, как вы ожидали. “Ничего… нормально… только полнит тебя немного…” Вы обижаетесь на всю жизнь. А может он прав? Муж не может завидовать – это не подруга. Научитесь реагировать на критику правильно. Если вы рыдаете после каждого слова, направленного против вас, вскоре вам придется плакать в одиночку, так как мужчине не хочется быть причиной бесконечных женских слез.

Неумение слушать партнера – такой же гвоздь в гроб семейной идилии – 11%

Многие женщины считают, что в отношениях прав один из двух, и как правило, второй – муж. Жены все время говорят и говорят. Общение – это не игра в одни ворота! Научитесь быть приятной собеседницей, не будьте равнодушной к проблемам супруга и тогда ваши отношения заиграют новыми красками. http://otdyh-v-yalte.com/

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс