Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Грудь женщины глазами мужчины

stoit

Если мужчины посчитали бы всё то время, которое женщины тратят на то, чтобы сделать прическу, маникюр, подвести тени, нанести помаду блеск, «окантовать», в конце концов, эту помаду и всё иже с ней, то уже давно отправили бы своих благоверных/любимых/единственных искать себе вторую работу (или первую, если всё прежнее время ты «бездельничала» за плитой и с ребенком).

Многие дамы искренне верят, что бесконенчные новомодные наряды и килограммы «штукатурки» (слово «косметика» при нескольких слоях таковой на её обладательнице мужской язык произнести не в состоянии) делают их бесконечно красивыми и убирают явные недостатки. В личном опыте общения с девушками меня, например, искренне умиляла одна знакомая дама, которая при параметрах 90\90\100, то бишь «моноблок», стеснялась выйти погулять в лес при отсутствии теней на её умильном личике, плавнейшим образом переходящим в шею. Мол, это же некультурно и некрасиво. Отсутствие малейшего намека на фигуру в тогдашние её 19 лет девушку ничуть не смущало и не мешало ей одевать мини.

История с грудью во многом напоминает историю с лицом. Не имеющие заветной «тройки» девушки только сплошь и мечтают о том, как бы попробовать на себе «чудо медицины» за 600-700-… баксов, чтобы походить на придуманный кем-то из них же самих «стандарт» в глазах мужчины. Вряд ли бы число сторонниц Виктории Бекхэм в этом вопросе было бы таким большим, если бы женщины знали просто статистику, которая показывает, что мужчинам в бльшинстве нашем нравится отнюдь не размер груди.

Нет, я не буду уподобляться тем романтикам, утверждающим, что они сами и все мужчины всле за ними не смотрят на женскую фигуру, а выбирают себе спутницу лишь послушав ее дивный голос и сказки о сладкой будущей жизни с прогулками под луной.Фигура грудь в том числе важны, это факт, только вот любим мы по большей своей части не размер груди, а её упругость. «Уши коккер-спаниеля» хоть при первом размере, хоть при увесистой «четверке» таковыми и останутся, и при «висячей единичке» (такое тоже бывает) силикон упругой и стоячей грудь, к сожалению, не сделает. А может, и к счастью – меньше женщин будут пользоваться не самым дешевым способом заработать себе рак груди.

Единственное животное, которое ласкает грудь при спаривании, - человек

Итак, с размером понятно – для мужчин лучше «стоячая 1», чем «лежачая 3». Теперь насчет того, что всеми правдами и неправдами необходим ровный загар, т.к. полоски, мол, - это не красиво. Так вот, доставать супруга в поисках дикого пляжа – только бесполезно будить нем зверя (например, хомячка): белые полоски во время прелюдии в полусумраке заводят сильнее. Да и вообще, сильный загар молочных желез – первый «кореш» рака груди. Так что семь раз подумай, прежде чем один раз снять на жаре лифчик. Кстати, даже закоренелые эстеты, которым подавай ideal for life, знают, понимают, что форма груди – НЕ результат генетики и т.п., это в большинстве случаев результат неправильного ухода за грудью.

А вообще, откуда такое пристально внимание доброй половины человечества к женской груди? Причем внимание даже большее, чем уделяется его самими женщинами. Ну, ответ на этот вопрос можно найти как на страницах Фрейда, так и в ряде трудов его коллег. Для мужчины грудь – символ материнства. Не только в том смысле, что её носительница может ей стать, но и в том, то мать этого, того и того и того мужчины имела грудь. Женская грудь оберегала от всех невзгод мужчину в детстве, поэтому она так нужна во взрослой жизни. Помимо этого, женская грудь – символ спокойствия, умиротворения в современном неспокойном мире, что-то такое мягкое, на что можно улечься и заснуть, забыв обо всех проблемах.

Другая причина, по которой у мужчин котируется женская грудь округлой формы, - это осознание на подсознательном уровне того, что данный объект созрел в половом плане и готов к размножению. Как бы ни отрицали некоторые мужчины желание иметь потомство, некоторые инстинкты сильнее нас, в том числе и инстинкт продолжения рода (именно поэтому мужикам нравится кончать во влагалище без презерватива). К тому же грудь – один из прямых возбудителей женских половых органов, о чем сознательно и бессознательно догадываются мужчины.

Грудь, вообще-то, - плод запретный. Ну, в том смысле, что если я за день хочу схватиться за пару десятков пар таковых, то хватаюсь лишь за одну, да и то только вечером и лишь в том случае, если не успеваю поругаться с «половинкой». Интимное это место, как ни крути. Ну а плод сладок, когда он запретен, особенно когда запрет подогревается еще и глубокими вырезами декольте. Вкусность запретного плода подчеркивается еще и «приправой» общества – реклама чисто женской части тела на TV, в журнале, на бигбордах и вообще на каждом рекламном проспекте приводит к тому, что многовековой инстинкт увеличивается в геометрической прогрессии.

В общем, женская грудь – предмет у мужчин вожделенный, обязательный, необходимый. Так что, любимые наши дамы, по возможности ухаживайте за ней – гораздо полезнее для женщины (с мужской точки зрения) потратить время на «регулировку» груди с помощью упражнений и т.п., чем на прическу с тенями и тушью.

http://e-rubtsovsk.ru/portal/life-and-style/otnosheniya.html

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс