Tuesday, Apr 23rd

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Этикет в постели

d6c0a4a71f5f

В близости важна хорошая подготовка, как в удачном застолье.  Напрасно думать, что в постели всё зависит от мужчины, который должен тонко чувствовать и выполнять каждое желание женщины. Участие  женщины в любовных делах обязательно, даже если опыта маловато. От женщины так же многое зависит в постели.

Вашему вниманию представлено несколько советов, благодаря которым вы будете чувствовать себя королевой в постели, приводящей мужчин в восторг и знающей каких ошибок не следует допускать.

Совет I. Никаких свадебных разговоров

 Обнаженный мужчина в порыве страсти готов на всё ради любимой женщины: достать звёзды с неба, одеть кольцо обручальное, подарить машину. Исполнение ваших желаний с помощью близости характеризует вас не с лучшей стороны.

Близость - не средство манипуляции. Свадебные разговоры стоит заводить за столиком в кафе или прогуливаясь по любимым местам, чтобы мужчина не чувствовал подвоха управления им и смог дать обдуманный ответ.
 

Совет II. Мужчина - не машина

Большинство женщин считает, что мужчина всегда и везде хочет этого. Он должен удовлетворять вас в любое время суток. Только напрасно забывать, что мужчина - не машина, а такой же человек, как и вы. Он так же устает, у него может что-то болеть или просто отсутствовать настроение в тот самый момент, когда вы жаждете этого. Ненавязчиво ласковыми прикосновениями, теплым взглядом, лёгкой игрой дайте понять, что вы хотите любви. Приготовьте ванну с пеной, зажгите свечи, налейте по бокалу вина, сделайте массаж, накормите легким ужином. Помогите расслабиться мужчине и он сам пригласит вас в постель.

Совет III. От неудач никто не застрахован

Нет ничего хуже для мужчин, чем поражение в С. В следствии чего наступает психологическая травма. Задача женщины - помочь мужчине
переключить внимание. И не подавать удивленного вида, не обижаться, а тем более не смеяться над его неудачей, мужчине и без этого плохо. Заметив ваш смех, он вряд ли предложит ещё раз встретиться, скорее всего сотрет из памяти свой провал, а вместе с ним и вас. Дайте ему понять, что не всё сводится к близости, что вы нуждаетесь в нём.

http://e-rubtsovsk.ru/portal/life-and-style/otnosheniya.html

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс