Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Постельные страхи мужчин

70d493ca0066

Кажется, что такое понятие как мужская смелость - абсолютно. Ведь  мужики же, какой может быть страх. Тем более в делах, касающихся женщин  в постели - в её или твоей - это уже без разницы. Но где-то в глубине души всегда может проскочить предательская мыслишка: "А что если..." И пошло-поехало. Поэтому вывести на чистую воду все страхи, касающиеся постели, наша первоочередная задача.

 

 

Страх №1

Давайте будем честными, хотя бы сами с собой и признаемся, что противный червячок сомнений " А вдруг не смогу?" периодически грызет наше подсознание в самый неподходящий момент. Особенно часто такое происходит, если в прошлом такая осечка все же происходила. Тем более вдруг одна из тех наивных историй про определенное количество половых актов на один мужской нос верна ?
Забей. В такие моменты стоит действовать, а не думать. Хочешь женщину - возьми ее.

Страх №2

Большинство мужчин довольно брезгливо реагируют, если у знают, что у женщины "те самые дни". Сразу представляется целая армия бактерий, острыми зубками впивающаяся в наш самый любимый орган. Б-ррррр. О какой близости тогда можно говорить? Спешу заверить, что риск подцепить инфекцию возрастает только для женщины, а наш дружок находится в абсолютной безопасности. Если же по каким-то эстетическим причинам, желание зблизости все же не возникает, обязательно подчеркни, что не делаешь это исключительно из-за заботы о ее физическом состоянии.
 

Страх №3

Наша фигура. Наличие пивного животика, вместо "кубиков" как у Чака Норриса или молодого Ван Дамма, не отпугивает девушек, даже наоборот, кажется довольно милым. Тем более людей с идеальной фигурой не бывает - это сказка. И нормальная девчонка в первую очередь обратит внимание на твое обаяние. Будь собой.

Страх №4

Почему, такое понятие как женская невинность или девственность, заставляет большинство мужиков позорно искать пути отступления? Что это? Страх ответственности? Или боязнь, что через несколько минут ввалится толпа ее разъяренных родственников и заставит жениться? Не парься - адекватная девушка никогда не потянет тебя под венец.
 

Страх №5

Нет ничего хуже сравнения с бывшим кавалером. И если такое происходит, и на тебя наваливается целый ворох ненужной информации о достоинствах и недостатках всех предыдущих кавалеров, стоит задуматься. Нормальная девушка будет интересоваться только тобой. Поэтому побоку все страхи.

Страх №6

Наконец, добрались до самого важного страха большинства мужиков - "половой слабости". Обычно, после всяческих мужских посиделок или корпоративных вечеринок, наслушавшись о рекордах друзей или сослуживцев начинаешь парится о своих, как кажется "ограниченных способностях". И в первую очередь будет страдать ваша девушка, когда ее в постели завалит лавина вопросов: тебе хорошо, а так, а этак, а ты кончила? И так далее. А если еще в это время периодически поглядывать на часы, стараясь увеличить обычное время полового акта. то будет полный аут. Так что забей на рекорды - ты не на спортивной площадке, чтобы выделывать всякие акробатические штуки в постели, а тем более не участник марафона. Девушке в первую очередь нудны нежность и ласка. Удачи!

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс