Tuesday, Mar 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Реальные признаки мужской любви

40460575_545fca1f943a

Многие женщины не знают, как узнать, любит ли их мужчина. И если опытные и через многое прошедшие барышни уже знают хотя бы основные признаки настоящей мужской любви, то юные девочки и неопытные в любовных вопросах девушки понятия не имеют, как распознать любовь мужчины, как отличить настоящее чувство от красивой лжи, они ещё не научились отделять зерна от плевел. В этом сборнике женских секретов и мудрых женских хитростей про мужскую любовь, вы узнаете, когда мужчина любит женщину всерьез, а когда — понарошку.

Конечно, не стоит относиться к этим секретам женской мудрости и маленьким женским хитростям слишком серьезно: для того, чтобы прийти к выводу, что мужчина вас любит, достаточно наличия в его словах и поступках лишь преобладающего большинства приведенных здесь признаков мужской любви. Ну, а если большей части признаков мужское поведение не соответствует, значит, скорее всего (но опять же — не факт, но очень, очень вероятно) мужчина вас по-настоящему не любит, а лишь играется в любовные кошки-мышки, и в данном случае кошка — это он, а вам отведена роль серой и страдающей мышки.

 

Реальные признаки мужской любви. Если мужчина любит, то...

Если мужчина любит женщину, то он никогда не унижает её. 

Если мужчина любит, то девушке не надо завоевывать его любовь, уважение, не надо абсолютно ничего доказывать — все доказательства уже живут в его сердце и их оттуда каленным металлом не выжжешь.

Если мужчина испытывает к женщине настоящую любовь, а не мучается сам и не мучает любимую невротическими иллюзиями, то он её никогда и ни под каким предлогом не ударит: не бьет, значит, любит. И это касается не только физических, но и моральных, душевных, психологических ударов. Любящий мужчина не ранит свою даму кинжалом в самое сердце — он его оставляет для её и своих врагов.

Любящий мужчина всегда хочет от любимой женщины ребенка.

Если мужчина любит по-настоящему, а не обожает самого себя в своей любви к женщине, он снимет с себя последнее, продаст свой любимый автомобиль, будет пахать на трех работах от зари до зари, но сделает так, чтобы его любимая была счастлива и по возможности ни в чем не нуждалась.

Если мужчина любит женщину, то он ради неё идет на многие жертвы — от отказа дружить с определенными лицами до согласия вместе с дражайшей и любимейшей супругой все выходные провести в утомительном забеге по шоппинг-центрам.

Если в мужском сердце живет реальная любовь, то мужчина прощает своей избранницей любые недостатки вне зависимости от степени их количества, значимости и неординарности.

Если мужчина любит женщину, он зовёт её замуж, он хочет, чтобы она стала его официальной, законной женой, чтобы быть вместе и в горе, и в радости.

Если мужчина действительно любит женщину, то он стремится проводить с ней ВСЕ свое свободное время.

Когда мужчина испытывает любовь к определенной женщине, он не боится унизиться, выглядеть смешно в глазах любимой и окружающих людей, он готов на все, лишь бы добиться её взаимности.

Если мужчина любит, он первым звонит, а не изводит любимую, не выходя с ней на связь целыми днями.

Любящий мужчина не гоняет перед любимой понты — рядом с нею он смирнее самой смиренной овечки.

Трудно сказать, почему конкретный мужчина любит конкретную женщину, но обычно эта любовь основывается на его любви к его матери, если это настоящая любовь, или на недоступности для него определенной девушки, если это не реальная любовь, а лишь невротическая зависимость, именуемая не присущим ей чувством любви.

Если мужчина любит, он готов ждать первой интимной близости с любимой хоть год — лишь бы она была рядом, была в его жизни, не отвергала его ухаживания.

Когда мужчина любит, он часто делает женщине маленькие или большие подарки и подарочки — в зависимости от уровня своих материальных доходов и социального положения.

Если парень любит, он потратит свои единственные 100 рублей, но извратится и сводит девушку в кафе, желая её удивить, порадовать и угодить.

Когда в мужском сердце живет любовь, оно не пялится по сторонам на чужих баб в поиске новых любовных приключений — у него уже все есть и больше ему никто не нужен, ничьи сиськи десятого размера, и ни чьи попы крупногабаритных объемов а-ля Дженифер Попес.

Если мужчина любит, ради любимой он свернет горы, сделает карьеру, откроет бизнес, прославится на весь мир.

Когда мужчина любит, он говорит женщине нежные слова,даже если не умеет. Или, по крайней мере, пытается делать это, учится искусству красивых слов и комплиментов, выражает свои чувства если не словами, то жестами, поступками, подарками, помощью и поддержкой.

На реально любящего мужчину женщина может ВСЕГДА положиться — без исключений и оговорок.

В любой затруднительной или сомнительной ситуации по-настоящему любящий мужчина ВСЕГДА займет сторону любимой, даже если она не права.

Если любовь мужчины к женщине настоящая, в ней нет расчета и условий по принципу «Если ты не сделаешь то-то или то-то, я перестану тебя любить», да и по любым другим принципам в настоящей любви тоже полностью отсутствует расчет и условия, разве что направленные на то, чтобы сделать любимую женщину ещё более счастливой.

Реальная любовь мужчины не опускается до шантажа и взяток.

Если успешный мужчина любит женщину, то он не покупает её взаимную любовь, а лишь пытается сделать любимую счастливой.

Если женатый мужчина по-настоящему, а не на словах, влюбился в женщину, то он сделает все, чтобы быть вместе с нею рядом не только фактически, но и официально, т. е. - он пойдет на неприятный развод и скандальный раздел имущества, лишь бы не опускать любимую до статуса бесправной любовницы.

Если мужчина любит свою женщину, он не будет её унижать, оскорблять, ругать в присутствии других людей.

Когда мужчина любит, ему все равно, стерва его любимая или нет.

Если мужчина любит, а не страдает страстным невротическим, но временным, умственно-сердечным расстройством-помешательством, он никогда не изменит любимой женщине ни под одним предлогом: если надо, будет отбиваться от поклонниц, откажет 1000 и 1 прелестной телочке, но сохранит свою верность для любимой во всей своей девственной целомудренности.

Если мужчина любит, ему неинтересны подруги его жены, даже если они с ним заигрывают.

Верный признак: если мужчина любит, жди от него трогательных СМС-ок.

Верная примета: если мужчина любит, то возьмёт на себя часть обязанностей по дому, в том числе — будет иногда мыть посуду по просьбе любимой или даже без неё, будет иногда сам убирать в доме, выносить мусор, делать покупки.

Верная примета: если мужчина испытывает к женщине подлинную любовь, он никогда не будет её стесняться, даже если она на людях будет молоть полнейшую чушь.

Если мужчина любит женщину, он тем или иным способом, но будет зарабатывать деньги, будет работать, искать возможность обеспечить любимую всем необходимым и никогда не будет спокойно и беззастенчиво сидеть на её шее и обеспечении.

Когда мужчина любит, он не стесняется появляться со своей женщиной на людях, открыто ходить с ней в кино, рестораны, на официальные мероприятия, водить её к себе домой, знакомить с мамой, со своими друзьями... Он не стесняется и не ищет глупых предлогов.

Если мужчина любит, то он любит не глазами, а сердцем и всей душой, поэтому внешность любимой на самом деле для него не важна — в его сердце она всегда будет самой красивой и милой, прекрасной дамой на свете. Даже несмотря на то, что сейчас носится по хате в огуречной маске и засаленном халате, - все равно она его любимая женщина.

Если мужчина любит, он никогда не скажет ей в шутку, что «Ты такая одна — была, есть и больше не надо».

Если мужчина любит женщину, то он любит её одну. Тут без вариантов на самом деле, чтобы там свингеры и поборники свободной любви не вещали.

Если вы не знаете, как понять, что мужчина любит вас или нет, то во время пожара или другой какой опасности обратите внимание, что первым он бросится спасать — вас или своё барахло. Если вас, значит, он вас действительно любит, если барахло, то вы лишь этап в его жизни. Если экстремальных ситуаций в вашей жизни нет, то просто спросите его, чтобы он спасал в первую очередь, если бы ваш дом загорелся.

Когда между мужчиной и женщиной настоящая любовь, мужчине по барабану, какого знака зодиака его любимая и насколько хорошо она с ним совместима.

Если мужчина любит не на словах, а в душе и сердце, ему все равно, в чем его любимая ходит, что на ней — настоящий Луи Виттон или подделка. Но если его любимой женщине не все равно, что на ней одето, он сделает все возможное, чтобы купить ей ту одежду, какую она хочет. Причем не когда-нибудь, а сейчас, если, конечно, есть не очень рискованная финансовая возможность сделать это.

Когда мужчина испытывает к женщине любовь, он готов преодолевать любые препятствия, лишь бы быть вместе с нею.

Если мужчина любит, то он во время интимных занятий любовью будет в первую очередь думать об удовольствии и комфорте любимой женщины, а не только печься о своих наслаждениях.

Для любящего мужчины мнение любимой женщины всегда важно и всегда имеет вес, он всегда с ней считается и принимает её мысли в расчет, даже если прямо не говорит об этом — об этом должны свидетельствовать его поступки, а не слова.

Если мужчина любит, он надолго (на два, три и больше месяцев, лет) не расстается с любимой, а всегда находит возможность либо самому подстроиться под её условия жизни, либо создать для неё условия рядом с собой.

Когда мужчина любит женщину, он ест из её рук ту еду, которая даже ему не нравится, он нахваливает её стряпню, даже если она далека от совершенства.

Когда в душе мужчины царит любовь, он старается не упустить даже малейшей возможности сделать приятное любимой: он делает ей массажик, купает её в ванне, помогает ей по дому, выслушивает рассказы о работе, покупает сладости и готовит оригинальные, но приятные ей, сюрпризы.

Если мужчина любит женщину, он встречает её с работы и даже провожает на работу, если есть хотя бы малейшая возможность делать это.

Когда мужчина любит, он первым встает ночью покормить или переодеть ребенка, если тот заплачет.

Если мужчина любит, он никогда не опоздает на свидание и не заставит любимую ждать, ведь тот, кто опаздывает, демонстрирует свою значимость, самоутверждается за счет ожидающего. А в любви ведь нет расчета.

Если мужчина любит, он заранее придет на свидание.

Любящий мужчина не видит ничего зазорного в том, чтобы уступить любимой в споре, признать за ней первенство в семье и отношениях — ведь главный приз — она сама — уже в его руках, а большего ему и не надо.

Любящий мужчина не критикует внешность своей любимой дамы.

В общественном транспорте влюбленный молодой человек всегда уступит место даме своего сердца.

Если мужчина любит, он никогда не предложит женщине недостойные вещи.

Если мужчина любит женщину, он не будет пропадать надолго из её жизни без уважительных, веских причин. А если и пропадет, то потом без проблем и напрягов объяснит, почему именно его не было. Любящий парень вообще заранее предупредит возлюбленную, если у него есть дела и ему надо будет отлучиться по делам, он не будет томить её в неопределенной безысходности и безызвестности.

Когда мужчина любит, он ухаживает за любимой даже когда ей плохо по жизни или во время болезни, для него болезнь и неудачи — не повод для расставания, а ещё одна возможность доказать свою любовь.

Когда мужчина любит женщину по-настоящему, он не демонстрирует свои чувства напоказ в присутствии других людей, а изливает всю полноту своей любви наедине с любимой. Ведь проявление чувств на людях есть, ничто иное, как самолюбование на публике — лишь психологическое подкрепление собственной значимости. Любящему же сердцу никому и ничего доказывать не нужно, наоборот, оно предпочтет укрыть своё сокровище от посторонних глаз.

Когда мужчина любит женщину, он любит и её детей, даже если они ему не родные.

В общем, когда в мужском сердце живет любовь, женщина всегда это чувствует — она не сомневается, не терзается угрызениями совести, ею не манипулируют, она просто знает, что любима. Когда же любовь проходит, женщина тоже чувствует это первой — ведь тогда мужчина перестает быть таким милым и заботливым в стольких привычных мелочах, что избалованная настоящей мужской любовью дама просто не может не почувствовать охлаждения в его отношении к ней.

А если мужчина никогда не любил и даже не собирался, или любил только на словах, это тоже всегда чувствуется — женщина всегда знает, когда нелюбима, просто ей стыдно самой себе в этом признаться — признаться, что она так мало значит для этого человека, который для неё значит все. Когда мужчина не любит, он манипулирует, издевается, остается холоден к самым жарким просьбам и страданиям якобы любимой женщины, он требует доказательств, а значит — жертв, её любви, сам при этом не жертвуя ничем.

Думаю, не ошибусь, если скажу, что настоящая любовь — это ВСЕГДА счастье двоих людей, это взаимный, совместный полет двух душ в нирвану.

А невротическая любовная зависимость, именуемая в быту ярким, но глупым по своей сути словом «страсть» (ведь испытывать страсти — значит страдать, корень один), она всегда неравноценна, она всегда несчастлива хотя бы для одного из её участников, она всегда болезненна и носит страдальческий характер, она всегда и постоянно перетягивает одеяло только на одну сторону — сторону того, кто говорит что любит, а на самом деле в душе холоден, как лягушка.

Будьте, счастливы, ведь счастье — это любовь, а любовь — это счастье. И никак иначе. Все остальное, любые другие варианты, порождающие боль и сомнения — от лукавого.

И самое главное: когда мужчина тебя любит, ты это просто знаешь и не задаешься вопросом на этот счёт. А вот когда парень не любит, а манипулирует девушкой, тогда и начинаются её страдания, метания, искания и рыдания.

Если мужик любит, то женщина всегда это точно знает!

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс