Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Идеальный мужчина. Кто он?

Идеальный мужчина10 признаков того, что ваш мужчина-идеальный любовник

Идеальный мужчина

10 признаков того, что ваш мужчина-идеальный любовник

1. Он обладает повышенной волосатостью или рано облысел. Гормон тестостерон влияет на рост волос на теле "созревающего" юноши, в этот период ломается голос, эти явления называются вторичными половыми признаками. Раннее облысение говорит о высоком уровне тестостерона в организме мужчины.

2. Невысокий рост. Обычно про невысокого человека говорят, что он "живчик". Невысокие люди, действительно, более активны как в жизни в целом, так и в постели в частности. Невысокие любовники более выносливы, они считаются идеальными оплодотворителями. Конечно, это не значит, что высокие молодые люди плохи в постели, они ведут себя в постели более ласково и нежно, в то время, как невысокие любят бурный и грубоватый с..с.

3. Он обладает запахом, приводящим тебя в восторг.
Железы нашего организма вырабатывают индивидуальный для каждого человека запах, это так называемые феромоны. Этот запах влияет на партнёра по-разному, кому-то он нравится, у кого-то, наоборот, вызывает отвращение. Зачастую это происходит на подсознательном уровне, так как этот запах еле уловим. Производитель парфюмерии воспользовались нашими природными инстинктами, когда стали выпускать духи с феромонами. Но это всего лишь обман партнёра, который может пригодиться для соблазнения. Постоянно такими средствами пользоваться не рекомендуется.

4. Обворожительный голос.
На продолжительность полового акта влияет голос мужчины. Чем он обворожительней, тем дольше будут длиться ваши любовные утехи. Наиболее мужественным считается низких с бархатными тембрами голос. Его обладатель имеет повышенный уровень тестостерона, что напрямую связано с его активностью в том самом плане.

5. Его поведение во время разговора. Если мужчина во время беседы в основном выражается в вопросительной интонации, то скорее всего в интимной обстановке он будет вести себя неуверенно. Мужчины, не скупящиеся на комплименты, хорошо разбираются в женской психологии и знают, чего женщина хочет в постели. Но и эти утверждения двояки. Вполне возможно, что мужчина вопрошая проявляет участие к женщине, он старается быть деликатным и проявлять заботу. А тот, кто всё время угождает женщине, на самом деле делает это из корысти, дабы получить что-то взамен.

6. Его походка. Мужчина,обладающий быстрой, спешащей походкой, точно так же будет вести себя в постели. Вальяжная походка говорит о привлекательности мужчины, неспешащий и размеренный мужчина знает толк в удовольствии.

7. Как он ухаживает. Ваш мужчина постоянно сам выбирает, как вы будете проводить время вместе, он сам выбирает ресторан, фильм, то скорее всего, в постели он будет "работать" только на себя, его собственное удовольствие для него важнее, чем партнёрша.

8. Как он кушает. Обратите внимание на то, как он ест. Если процесс приёма пищи для него всего лишь способ наесться, он очень быстро поглощает еду, то в постели он будет не слишком способным. Если он кушает не торопясь, наслаждаясь самим процессом, он знает толк в удовольствии, в постели ним будет приятно.

9. Как он расплачивается за покупки. Жадные мужчины, как правило, скупы и на ласки для партнёрши. При близости такие мужчины рассчитывают лишь на собственное удовольствие и не особо утруждают себя в удовлетворении своей дамы. И наоборот, щедрые молодые люди более эмоциональны, они не жалеют ласк для партнёрши, спешат прежде всего доставить удовольствие ей.

10. Поймай его взгляд. Если он смотрит на вас, как на добычу, раздевает глазами, то вероятно, вы всего лишь одна из многих и он хочет получить вас лишь для "галочки". Если партнёр смотрит вам в глаза, то вы интересны ему прежде всего как личность. Но и тут легко ошибиться. То, что мужчина разглядывает фигуру женщины, вполне нормально. Так он оценивает вас как возможную партнёршу. Разглядывает грудь- он хочет от вас ласки и эмоциональной близости. Его заинтересовали ваши бёдра-значит, он готов приступить к игре прямо сейчас. Подумайте, хотите ли вы этого? В любом случае, если мужчины разглядывают вас, значит вы привлекательны и желанные, разве это плохо?

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс