Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Как достичь гармонии в сексе или нужна ли гонка в постели

mifi-o-sekse

Примета нашего времени - стремление к совершенству не обошла стороной и спальню супругов. Целая индустрия эротических развлечений ненавязчиво дает понять, что в сексе ничего не бывает слишком, предлагая использовать ультрамодные секс-игрушки, разнообразие акробатических поз и места интимных отношений.

Всегда ли нужно идти на поводу, а если вам хочется чего-то спокойного и определенного так ли уж это плохо? Некоторые пары полагают, что главная цель близости - достижение обоюдного оргазма. Но вот для его достижения пары используют все способы и не думают, что итогом вместо высочайшего наслаждения может стать стресс. Если во время занятий любовью пары просто выматывают себя всевозможными акробатическими изысками, то на физическом плане помимо достижения оргазма может наступить и душевная пустота. Человеческий организм не машина иногда случаются и сбои. В такие моменты многие женщины разыгрывают целый спектакль со всевозможными охами и стонами, лишь бы угодить своему партнеру. Мужчина также в случае осечки чувствуете себя так, как будто что-то не завершено.

Многие сексологи считают такое поведение основанном на спортивном или тщеславном образе мышления, нацеленном, прежде всего на получении результата. В большей мере это свойственно мужчинам. Сексологи также считают, что если партнеры не избавятся от навязчивого желания обязательно завершать каждую близость оргазмом, то рано или поздно они могут потерять всякое желание интимной близости.

Виной этому постоянный страх совершить провал, он мешает расслабиться и получать удовольствие. Сосредоточившись на ласках, горячих объятиях и пылкого желания, не думая о результате, партнеры получат намного больше взаимного эротического наслаждения, чем механически копируя позы из камасутры и ожидая неземного блаженства. Мужчины чаще, чем женщины ищут совершенства в сексе, тогда как женщина сосредоточена на ощущениях, а не на действиях. Мужской сексуальный механизм отличается от женского. У них есть точка невозврата, пройдя которую мужчина непременно испытает оргазм, хотя и мужчины считают, что не каждую разрядку можно считать оргазмом. У женщин все, что вызывает напряжение во время секса, может мешать, поэтому часто эротическая гимнастика напрягает и не дает полностью отдаться наслаждению, превращая секс в набор механических действий. Женщина приближается к пику постепенно, но в любой момент может вернуться на исходные позиции.

Причиной может быть что угодно, даже какой-то посторонний звук. У половой близости есть две составляющие: физиологическая и психологическая. Частые перемены мест для занятий сексом также могут привести к усталости и опустошенности, а не к новым острым ощущениям. Но не стоит доводить страсть к перемене мест до абсурда, так и до стресса недалеко. Конечно, почему иногда бы и не поэкспериментировать в ванной или на кухонном столе. Но сексологи-психологи считают, что полностью и абсолютно точно можно расслабится в привычном месте, где никто не потревожит, где обстановка запахи и звуки, все настраивает на привычный лад. Ведь интимная близость это очень тонкая деликатная материя.

Конечно, нет секрета идеального секса, рассчитанного для всех и каждого. Способы как достичь гармонии в сексе для разных пар отличаются. Хотя и иные пары стремясь достичь гармонии в сексуальной жизни, даже зачитали Камасутру до дыр, стараясь избежать рутины в сексе, все время, изобретая что-то новое. Необходимость бесконечной смены поз не что иное, как миф.

Наслаждайтесь теми позициями, которые себя оправдали, сохраняйте то, что доставляет удовольствие именно вам. Ведь именно в этом секрет вашего сексуального здоровья и счастья. Ничто так не отпугивает оргазм как стремление его достичь, поэтому стоит лишь перестать к нему стремиться. Просто наслаждайтесь близостью и оргазм вернется. В некоторых случаях потеря оргазма сигнализирует, что в отношениях появилось какое-то напряжение. Причиной может быть недоверие, ревность, потеря интереса к партнеру. Иногда откровенный разговор с любимым поможет устранить причину.

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс