Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Об отношениях до брака

Otnosheniya-do-braka

Представления, как о счастье, так и о пути к нему, могут быть разными – кому-то хочется все и сразу, как в сказке, а кто-то готов к суровым будням. Но желание быть счастливым, любить и быть любимым, обязательно присутствует с обеих сторон. Мужчины любые вопросы рассматривают с рациональной точки зрения, женщины, в свою очередь, ко всему подходят интуитивно. Раньше, когда не было большого количества развлекательных клубов, молодые люди встречались во дворах, на лавочке — такое общение можно было назвать дистанционным. Дистанцию пытались убрать при помощи заигрываний — шутками, но все доходило до определенной черты. Обнимать и целовать девушку при людях – такого не допускали.

Отношения между молодыми людьми должны “строиться” по кирпичику — влюбившись, теряется возможность трезво оценивать поступки человека, который рядом, и вокруг происходящую ситуацию в целом. В отношениях, где присутствует только страсть, похожая на умопомрачение, удовлетворение амбиций, утоление сексуального голода — нет будущего. Ни к чему не обязывающие отношения — не идеальный вариант, поэтому не забывайте, занимаясь сексом, себя обезопасить от венерических заболеваний. Тем более, на сегодняшний день сдать анализы на дому не составит большого труда. Процедура не займет у вас много времени и материальных средств.

Относитесь с интересом к любимым увлечениям вашего избранника, даже если они вам и не по душе. Старайтесь быть в хорошем настроении, на его шутки отвечайте улыбкой или смехом, ведь ему очень будет приятно от того, что он смог вас рассмешить.    Постарайтесь разглядеть в вашем друге положительные черты — подчеркивайте их, ведь он должен верить в то, что такой “золотой” он один на весь белый свет — такие похвалы, нравятся мужчинам. Молодым людям не надо искать логику в поступках девушек, ведь каждая девушка индивидуальна. Если у вас были раньше отношения с девушкой — забудьте о своем, может быть, не совсем удачном опыте, и начинайте все заново. Дарите девушке комплименты. Научитесь слушать и слышать свою любимую. Не препятствуйте реализации ее идей — лучше во всем поддерживайте. Не лгите друг другу, так как ложь рано или поздно все равно всплывет, а доверия между вами уже не будет.

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс