Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Чего не простит мужчина

CHego-ne-prostit-muzhchina

Каждая женщина хочет, чтобы ее отношения с любимым мужчиной всегда были гармоничны, но этого, к сожалению, не так просто добиться, особенно, если вы не знаете основ мужской психологии. 

Женские измены

Если мы, женщины, можем простит мужчине измену, тоизмены женщин мужчины практически никогда не прощают.  Это происходит потому, что женщина, в отличии от мужчины часто изменяет из-за того, что ей стало просто скучно или из-за чувства неудовлетворенности. Согласитесь, в таком случае очень сложно простить женщину, которая изменила своему мужчине из-за скуки.

Также мужчина не можем простить женскую измену из-за того, что измена очень задевает мужское самолюбие, а этого мужчина не сможет простить никогда. В лучшем случае мужчина просто уйдет от вас, а в худшем — отомстит.

Предательство

Еще мужчины никогда не прощают предательства. К предательству мужчины относят все то, что было совершено умышленно, например, умышленная измена или что-то другого. Если мужчину хоть раз кто-то предал, то он запомнит это на всю жизнь и будет ко всем, относится настороженно, кроме этого, он будет испытывать обиду и гнев, иногда мужчины, которых предали мстят предателям или же на всегда теряют веру в себя и в людей.

Женские упреки

Сейчас много пар, в которых женщина зарабатывает больше мужчины, поэтому это еще не так страшно. Но если женщина начнет напоминать об этом мужчине и упрекать его во всем, то тем самым она сильно задевает мужское самолюбие, и он ей этого простить не сможет. По статистике многие семьи распадаются по причине того, что женщина  постоянно «пилит» мужчина по поводу финансовых вопросов.

Отказы в близости

По мнению мужчин, женщина должна не только создавать и хранить семейный очаг, но и удовлетворять сексуальные потребности мужчины. А если женщина всегда будет отказываться от интимности, ссылаясь то на головную боль, то на усталость, тогда мужчина найдет ту женщину, которая не будет ему отказывать.

Оскорбление родственников

И последнее, не оскорбляйте родственников вашего мужчины, не настраивайте его против них, особенно против матери. Таким своим поведением вы можете разрушить отношения с мужчиной

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс