Thursday, Apr 18th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

ПОЛОВОЙ АКТ ГЛАЗАМИ ЖЕНЩИН

82

Самым актуальным вопросом для мужчин всех времен и народов является то, каким же все-таки должен быть секс на женский взгляд? Поверьте, не всем удается получить ответ на этот вопрос, потому что честно ответить на него может только сама женщина.

Любая женщина, несмотря на свой возраст и статус всегда о чем-то фантазирует. Иногда эти фантазии не имеют конкретных очертаний, но все, же у них есть некоторое сходство. Давайте попробуем разобрать некоторые из них и понять, чего же все-таки ожидают женщины от полового акта, и каковы их основные желания?

Почему женщины не хотят секса?

Мужчинам ни в коем случае не стоит напрягаться, если женщина, придя вечером домой отказывается от секса и просто ложится спать, не выказав сексуального желания к своему партнеру. В отличие от мужчин, женщина не умеет абстрагироваться от всех проблем и неурядиц, которые непременно будут влиять на ее сексуальный аппетит. Проблемы, которые накапливаются в течение дня, отодвигают секс на второй план. Психологи утверждают, что вечерний секс для любой женщины расценивается как обязанность, а не как процесс, который может доставить удовольствие. Именно поэтому, если мужчина хочет страстной ночи, то он должен приложить для этого определенные усилия. Например, женщина непременно захочет секса, если придя с работы, домой ее будет ждать романтический ужин, который для нее организует ее любимый мужчина.

Куда делись плохие парни?

Ни для кого не секрет, что абсолютно все женщины без ума от напористых и плохих парней. Если мужчина во время секса будет все время заморачиваться на своих комплексах, то любую женщину будет сильно это раздражать. Знаменитое выражение о том, что женское нет, на самом деле означает хорошо завуалированное да, является чистейшей правдой. Каждая женщина в глубине души мечтает о том, чтобы поклонники боролись за нее, и только в этом случае они будут испытывать истинное наслаждение от интимной близости с мужчиной.

В отличие от мужчин, для женщины секс – это не просто процесс, ему обязательно должны сопутствовать все необходимые нюансы. Для любой женщины очень важно услышать комплименты не только во время полового акта, но и после него.

Медленное удовольствие

После того, как подготовительный этап успешно завершится, можно будет приступать к самому процессу. Конечно же, вид мужского полового члена будет возбуждать женщину, но не настолько, чтобы получать от этого удовольствие. Большинство женщин предпочитают мягкий секс, которому предшествуют предварительные ласки. Это связанно с тем, что женщина, в отличие от мужчины, не способна возбудиться мгновенно.

Поцелуи

Женщины обожают целоваться. В глазах любой женщины поцелуй – это едва ли не более важный процесс, чем секс. В поцелуй женщина вкладывает всю свою душу, именно поцелуй является символом начала отношений, по мнению большинства женщин. Поэтому, во время секса женщине хочется, чтобы мужчина покрывал поцелуями все ее тело, это может привести ее в состояние крайнего возбуждения.

Эрогенные зоны

Эрогенными зонами практически любой женщины являются шея и уши. Но все, же самой эрогенной зоной является женская грудь. Для каждой женщины очень важно, чтобы мужчина ласкал ее грудь во время секса не зависимо от того, какая поза для этого используется.

Очень многие женщины очень любят, когда мужчина во время секса ласкает ее не очевидные эрогенные зоны. Например, целует пальчики ее ног или целует ее в пупок.

Если верить статистике, то большинство женщин очень часто фантазируют о различных сексуальных экспериментах, но стесняются сказать это вслух. Например, очень многие женщины страстно мечтают заняться сексом в каком-нибудь необычном месте.

Некоторые женщины, например, предпочитают анальный или оральный секс. Кстати, женщины думают о сексе гораздо чаще, чем мужчины.

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс