Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О СЕКСЕ

84

На первый взгляд можно подумать, что это мелочи, не стоящие внимания. И зря! Именно от таких «мелочей» может зависеть качество сексуальной жизни, гармония интимного мира. Наиболее интересные факты о сексе дают возможность посмотреть на себя и партнёра другими глазами.

1. Женщина может подобрать позицию, при которой ее оргазм наступит быстрее и проще. Совсем не означает, что на этом можно останавливаться и прекращать дальнейшие эксперименты. Но знать беспроигрышный вариант нужно в любом случае. Следует запоминать ощущения, выделять, в каком положении они глубже и мощнее и глубже.

2. Беспроигрышная позиция может поменяться. На протяжении жизни меняются эмоциональные потребности, физическая форма и чувствительность. Поэтому следует наблюдать за изменениями ощущений и не думать, что что-то «не так». Необходимо просто найти новое положение, когда вновь и с прежней силой получится ощутить оргазм.

3. Не просто так существуют сексуальные клише. Они очень распространены, и, если требуются новые ощущения, можно заказать номер в гостинице, провести вечер вдвоем, принять ванну с пеной и зажечь свечи. Это хоть и банально, но эффективно!

4. Постоянно, кажется, что остальные занимаются сексом чаще тебя. Не существует понятия «стандартное количество секса». В этом случае важнее качество. И если на вопрос о том, сколько тебе секса достаточно, есть ответ «да», можно забыть о любых цифрах.

5. Необходимо говорить с мужчиной. О сексе с мужчиной говорить непросто, но пара минут смущения не стоят того, чтобы твои тайные желания наконец-то исполнились? Мужчина не всегда может догадаться о твоих желаниях.

6. Лучше планировать секс, чем заниматься им спонтанно. Ведь предвкушение всегда творило чудеса. Советуем подумать об этом, а лучше – попробовать. Подразни мужчину разговорами о будущем сексе, пофантазируй, подготовься морально. И тогда секс будет незабываемый.

7. Женщина должна настроиться на секс. Весь день многим требуется твое внимание: детям, коллегам, начальству на работе. Невозможно в одно мгновение из матери семейства и работающей женщины превратиться в сексуальную диву. Нужен отдых!

9. Если очень хочется обнять мужа и уснуть сразу после секса, необходимо найти в себе силы подняться и сходить в туалет. Это во много раз снизит риск возникновения инфекций, даже если у тебя постоянный партнёр.

10. Мужчина уже спит, когда ты возвращаешься из ванной. Во время сексуально близости мышцы мужчины напряжены, а после семяизвержения они моментально расслабляются, и в кровь поступает большое количество гормонов, отвечающих за сон. Мужчина засыпает непроизвольно, и сделать с этим ничего не может.

11. Не стоит волноваться, если оргазм долго не наступает. Из-за этого можно вообще не испытать оргазма. Чем больше думаешь, тем меньше чувствуешь. Концентрируйся на приятных ощущениях, и тогда не будет тревожных мыслей.

12. Менять методы контрацепции. Методы контрацепции нужно менять два раза в жизни. Первый раз при появлении постоянного партнера, второй – после рождения ребенка. Этого требует изменение гормонального фона и комплекции

13. Во время секса не должно быть больно. Дискомфорт во время полового акта не должен тревожить. Но, если боль достаточно часта, необходима консультация врача. Такие симптомы могут быть женской болезнью.

14. Бывает, что быстрый секс является лучшим вариантом. Длительное ожидание всепоглощающей страсти, накрывшей вас с мужем в один прекрасный момент, не должно длиться долго. Откажись от завышенных ожиданий, и тогда тело отблагодарит тебя.

15. Когда очень хочется спать. Сильнейшее желание поспать не означает, что отношения исчерпаны. Это нормально! Но нужно постараться, чтобы партнёр тоже воспринимал это адекватно.

16. Секс для мужчины является способом выражения чувств. Не каждому мужчине дано выразить словами чувство большой любви, поэтому не следует на него обижаться из-за этого.

17. Иногда нет ничего постыдного в том, чтобы только брать. Тебе нравится доставлять удовольствие любимому, и ему приятно осознавать, что он может свести тебя с ума. Бери и не вини себя.

18. Ты можешь помочь любимому. Как мужчине узнать о том, что доставил тебе удовольствие, если ты не расскажешь, или не покажешь ему, что тебе нравится? Отбрось ложный стыд и признайся, что тебя сводит с ума, а что не нравится. Именно это поможет ему.

19. С годами качество секса становится лучше. Возможно, это зависит от накопленного опыта, возможно благодаря гормональным изменениям. Возможно от понимания себя и партнера. Многие женщины признаются, что ощутили настоящий оргазм только после сорока. А мужчины с годами становятся внимательнее, заботливее и лучше контролируют себя в сексе.

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс