Thursday, Apr 18th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

КАК ДЕЛАТЬ ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

87

Зачастую быт и повседневность застилают наши мысли, и тогда утихают даже самые яркие эмоции, а страсть отступает на второй план. Но в жизни каждой женщины приходит время, когда появляется желание возродить былые чувства и вновь оказаться на пике блаженства. Для этого многими парами используется в качестве прелюдии к сексу эротический массаж, способный расслабить и возбудить мужчину.

Необходимо помнить, что эротический массаж не является лечебной процедурой. В предвкушении страстной ночи следует чередовать нежные и мягкие прикосновения с насыщенными и несколько агрессивными, тем самым вводя партнера в состояние релакса и снова подводя его к возбуждению.

Начинают эромассаж со ступней или кистей рук. Аккуратно разминают каждый палец. При достаточно доверительных отношениях с партнером можно даже поцеловать или облизать их. Многих мужчин это сильно возбуждает.

После ступней аккуратно переходят к бедрам и ягодицам, которым требуется более тщательный массаж. Затем избранник должен перевернуться на спину, и можно приступить к его животу. Следует старательно избегать прикосновений к половому органу, иначе все может сразу перерасти в секс. Это, конечно же, не плохо, но, сделав все правильно и без спешки, можно испытать незабываемые и совершенно новые ощущения!

У мужчин в области пупка находится одна из важных эрогенных зон. Ее следует нежно поласкать пальцами или языком. Но если партнер к этому моменту еще далек от вожделения, ему может стать щекотно. Поэтому приближение к этой зоне должно быть в строго определенный момент, когда в мужчине сексуальность переборет расслабление.

Соски также одна из эрогенных зон. Конечно, эта область у мужчин не так чувствительна, но и обходить её вниманием не стоит. Соски надо поласкать языком или слегка помассировать пальцами. Грубые прикосновения в этой области недопустимы, потому что здесь очень нежная кожа.

Для эротического массажа не существует конкретных движений, и нет списка определенных зон, всевозможные табу зависят от особенностей избранника. Только, ощущая партнера можно понять, как и куда продвигаться дальше. Если мужчина действительно любим, то быстро освоить технику эротического массажа не представит особенной сложности, все нюансы подскажет интуиция.

Маленькие хитрости, способные пробудить страсть в мужчине.

По предварительной договоренности мужчина не должен касаться партнерши, можно даже связать его руки. Партнерша должна все время прикасаться к нему, хотя бы одной рукой, что бы он чувствовал присутствие женщины и желание.

В процессе массажа нужно как бы случайно рукой задеть половые органы партера. Играть и быть непредсказуемой – это сильно усиливает влечение мужчины.

Во время сексуальной игры можно пользоваться эфирными маслами, обладающими возбуждающим эффектом, допустим, масло апельсина или кипариса.

Многим мужчинам нравятся покусывания или прикосновения ногтями, но длинные коготки могут причинить партнеру боль во время эротического массажа.

Можно к некоторым зонам прикасаться волосами или шелковым поясом. Для зон затылка и подмышек подойдет неординарный подход: эротично дыхание на них может способствовать возбуждению.

Во время эротического массажа необходимо следить, чтобы мужчина не перегорел – при перенасыщении он остынет и вместо ночи бурного секса можно получить неудовлетворение и разочарование.

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс