Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПОЛОВОГО АКТА

88

В интернете довольно много информации на тему протяженности полового акта. Также проводилось множество исследований. И везде разные данные. Но, если проанализировать все цифры, получается, что средняя протяженность полового акта (от введения до извержения семени) составляет 2 минуты 20 секунд.

Ясно, что эта цифра достаточно неоднозначна и дает повод, чтобы поразмышлять, проанализировать и сделать некоторые выводы. Лучше поговорить о том, какова стандартная протяженность полового акта с точки зрения женщин, а какова с точки зрения мужчин.

Протяженность полового акта для мужчины играет меньшую роль, чем для женщины. Ведь мужчина получает оргазм за 5-10 секунд, а время оргазма (от введения полового члена до извержения семени) по существу предназначено только для женщины, потому что не приносит мужчине особого удовольствия. Конечно же, это время мужчинам не в тягость и ощущение близости также доставляют им приятные ощущения, но мужчина потеряет не много, если длительность акта будет составлять только 10-20 секунд. В конечном итоге, он добился цели, предназначенной природой, а это главное.

Исходя из сказанного выше, можно сделать вывод, что для мужчин нормальна любая протяженность полового акта.

Какова же стандартная протяженность полового акта с точки зрения женщины?

Один популярный российский сексолог считает, что среднестатистической русской женщине для достижения оргазма довольно одного полового акта в день по 3-4 минуты. Вот как!

Современные женщины считают, что 10 минут это минимум, который должен быть гарантирован мужчиной, иначе, какой же он мужчина, если не в состоянии ублажить женщину. Но, ведь всем известна непоследовательность женщин в выводах, требования и решениях. Получается, что первое, 2,5 минуты – это средняя протяженность полового акта, второе, по заявлениям сексологов стандартная протяженность полового акта, удовлетворяющая физиологические потребности женщины длится 3-4 минуты, а в результате появляются совершенно нереальные завышенные цифры. Зачем же это женщинам? Чтобы лишний раз упрекнуть и унизить мужчину? Чтобы посудачить с подругами и посмеяться над “неудачами” очередного любовника?

Стоит подумать над этим. Если у мужчины и существует проблема, и он быстро кончает, если женщине действительно недостаточно времени, чтобы достичь удовольствия, не следует говорить об этом пренебрежительно ни мужчине, ни в обществе. Для быстрого семяизвержения может быть довольно много причин: проблемы со здоровьем, тонкие психологические моменты, которые необходимо понимать и помочь в решении этой проблемы, а не подавлять его и пользоваться этим.

В былые времена такие проблемы не возникали, потому что на телеэкранах отсутствовало столько порно материала, где сегодня женщина видит “супер-самцов”, кончающих в любое время. Такие мачо являются скорее исключением из правил. И не следует забывать, что ролики монтируются, и, что актёры пользуются специальными препаратами, увеличивающими половой акт, но пагубно сказывающимися на здоровье.

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс