Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Как понять, что парень разлюбил

183

Как понять, что парень разлюбил вас? А может еще и не разлюбил вовсе, а всего-навсего немного отдалился. Но даже подобная ситуация не сулит ничего хорошего, в таком отдалении недолго и разлюбить, и решить, что больше ничего рядом не держит.

Вообще, на то, что пропадают чувства, влияют определенные причины. И в них нужно обязательно разобраться. Крайне важно вовремя найти и проанализировать признаки того, что ваш мужчина теряет к вам чувства. В противном случае все может закончиться достаточно плачевно. Кроме того, в огромном количестве случаев верное поведение женщины может очень сильно повлиять на исход проблемной ситуации.

Если вы поняли, что мужчина вас разлюбил, постарайтесь обдумать свои отношения с ним и осознайте, нужны ли они вам вообще. Если ответ: «да», принимайте соответствующие действия для того, чтобы реабилитировать чувства своего любимого.

Итак, как узнать, что парень разлюбил? Существует несколько признаков, заметив которые, вы можете с достаточной точностью считать, что чувства к вам охладели.

Звонки все реже

Если еще совсем недавно ваш любимый звонил вам едва ли не по нескольку раз в день совершенно без повода, просто для того, чтобы узнать как у вас дела, чем вы занимаетесь и прочее, а теперь не звонит и день, и другой, и третий– задумайтесь. Когда вы понимаете, что в последнее время ссор у вас не было, а значит, нет и объективного повода для такого игнора, скорее всего, чувства мужчины пошли на спад.

Вместе с чувствами угасает и любой интерес к вам. И не надо верить в его оправдания, что много дел на работе и прочее. Довольно редко наблюдается хоть какое-то совпадение с реальным положением вещей.

Что делать?

Самое плохое, что вы можете сделать – приставать к нему с расспросами и постоянными телефонными звонками. Поверьте, если у мужчины начали пропадать чувства, это все будет сильно его утомлять и даже раздражать. А значит, вполне возможно, что вы еще больше ускорите распад ваших отношений.

Постарайтесь стать менее доступной. Конечно же, это не значит, что вам нужно показывать полнейшее безразличие к любимому человеку. Но вот просто звонить поменьше и навязываться – прекрасное решение. Постарайтесь найти середину. К примеру, если ваш любимый соизволил позвонить вам один раз за всю неделю, можете сказать ему что-то вроде того, что сегодня вы заняты и никак не можете с ним встретиться. Только обязательно говорите правду. А для этого придется найти несколько интересных увлечений. Это в свою очередь может сыграть положительную роль в ваших отношениях. Ведь вы станете чем-то новым для своего любимого, а мужчины это любят.

Постоянная критика

Если вы понимаете, что вообще вашему молодому человеку не присуще желание вас критиковать, а тут он постоянно находит в вас недостатки и высказывается о них – это повод начать тревожиться и действовать. Если вы постоянно слышите о том, что все вы делаете не так, одеваетесь неподобающе, разговариваете плохо и вообще изменились не в лучшую сторону, будьте готовы к тому, что мужчина вас разлюбил.

Что делать?

Проанализируете все, что ваш еще любимый человек вам высказывает. Возможно, в его словах есть доля правды. Если так и есть, подумайте и оцените, что вы можете изменить в своем поведении и отношении к нему. В случае же если критика ну абсолютно беспочвенна, решайте для себя: хотите вы это терпеть в дальнейшем и продолжать подобные отношения? Возможно, пора поставить точку?

Занятия любовью – редкость

Это про вас? Тут может быть несколько причин:

  • у него стрессы на работе и от этого нет никакого желания;
  • у него начались проблемы со здоровьем;
  • он устал от однообразия и мечтает о том, чтобы найти что-то новое и неизведанное на стороне;
  • вы перестали волновать его как женщина и остались лишь хорошим другом и прекрасной хозяйкой.

Что делать?

Хороший вариант – устроить приятный сюрприз с романтическим подтекстом. В него можно включить: новое сексуальное белье, эротический массаж, какие-то эксперименты… В общем, постарайтесь его удивить.

Обычно такие действия приводят к тому, что накал страстей, который был в прошлом, возвращается. Если же ничего не помогает, возможно, вам пора прекратить отношения. Очевидно, что для любимого они превратились в тягость.

Не «Мы», а «Я»

Иными словами, мужчина не рассматривает вас в качестве своей будущей жены и матери своих детей. Да даже не обязательно задумываться о таком отдаленном будущем. Когда мужчина постоянно употребляет местоимение «Я» вместо «Мы», это говорит о том, что даже в ближайшем будущем в его планах вас нет. Для того чтобы ощущать себя счастливым, вы ему совершенно не обязательны.

Что делать?

Если и раньше вы любили проводить время порознь, тогда ничего страшного. Но вот если еще недавно все было совершенно наоборот, причин изменений может быть несколько. К примеру, он немного от вас устал и хочет побыть один. Или вы слишком сильно его контролируете, не давая проводить время с друзьями. Или самый плохой вариант: он вас действительно разлюбил и нашел себе другую.

В любом случае вам нужно откровенно побеседовать со своим любимым и понять причины такой ситуации. А уже из того, что он скажет, делать свои выводы.

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс