Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Как покорить мужчину?

37

Наверняка, многие замечали, что далеко не всем девушкам, какой бы красивой она не была, удаётся покорить понравившегося ей мужчину. В чём же секрет обольщения? Всем известно, что мужчины любят глазами. Поэтому внешность играет большую роль, но далеко не основную. Поверьте, одной красоты будет мало, чтобы прожить с молодым человеком всю жизнь.
Конечно, для этого не нужно бежать к гадалкам, осуществлять приворот парня или слушать «всезнающих» подруг. Просто запомните некоторые нехитрые правила.В первую очередь, вы должны сами себя полюбить. Какой же мужчина обратит на вас внимание, если вы постоянно «заворачиваетесь», как в одеяло, в свои комплексы и сами себе не нравитесь. Просыпаясь, каждое утро вставайте перед зеркалом и говорите своему отражению о том, как прекрасно оно сегодня выглядит. Когда вы начнёте любить себя, ваши глаза будут блестеть, и ни один представитель противоположного пола не сможет пройти мимо вас.
Мужчины, как правило, не любят слишком замкнутых и стеснительных женщин. Если вы, так скажем, всегда в себе, то вряд ли это привлечёт чьё-либо внимание. Конечно, не нужно становиться развязной и легкодоступной. Здесь, определённо, должна быть грань. Однако общение с парнем должно быть лёгким и непринуждённым.Немаловажным фактором является то, насколько вы женственны. Поймите, что если вы будете постоянно в кроссовках и спортивной одежде, мужчина будет воспринимать вас не более чем друга.
Правило просто - женщина должна быть женственной. Оставьте свои спортивные штаны для пробежек и занятий в тренажёрном зале. Пусть в вашем гардеробе превалируют платья и юбки. Вместе с тем, мужчины по своей натуре являются завоевателями, поэтому не стоит быть настойчивой и всегда брать ситуацию в свои руки. Позвольте молодому человеку самому проявлять инициативу.

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс