Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Строим отношения

38

Первое, что стоит понять – это то, что каждая из историй разрыва отношений уникальна, несмотря на некую похожесть на другие ситуации. И все-таки задумываясь о создании отношений с парнем, которого недавно бросила девушка, постарайся понять, что послужило причиной подобного разрыва. Попробуй поговорить об этом с парнем. Объясни ему, что это не праздное любопытство, и что ты хочешь, чтобы ваши отношения были прочными и счастливыми.
Не стоит обнадеживать себя, если его прежние отношения не сложились потому, что твой молодой человек боится всякой ответственности и не в состоянии принимать какие бы то ни было решения. А потом всю ответственность с готовностью перекладывает на свою девушку.
Если твой друг не понимает, чего он хочет от жизни и от тебя, но при этом ждет, что кто-то подаст ему все на блюде, гони его. Дарил ли он своей девушке цветы? Не по праздникам. А какие-то приятные сюрпризы устраивал? Как пытался удержать ее внимание? Может быть, она просто чувствовала себя рядом с ним ненужной?И уж совсем ужасно, если он до сих пор ищет идеал женщины, который сам для себя придумал. Встретив похожую девушку, он тут же будет обвинять ее в каких-то отступлениях от идеала. На самом деле он просто боится близких отношений.
Насколько твой парень готов открыться? Если ты понимаешь, что даже заглянуть на порог его души ты не сможешь, то вы все равно расстанетесь. Жить с камнем сложно, даже если он крепкий.Он должен хорошо понимать, что строить отношения нужно вдвоем. Один в поле не воин. Конечно, гибкость помогает женщине быть более гибкой в создании отношений, но не одинокой.Он ждет от тебя непредсказуемости? Но никак не может объяснить, как он его понимает. А потом в ответ на эту «непредсказуемость» впадает в агрессию. Он сам не уверен в себе и не верит другим. Да, он тебе нравится, но подумай хорошо, стоит ли терять на него время, рискуя пропустить того самого твоего.

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс