Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Оригинальные подарки для романтиков

40

Ключик от вашего сердца  
Как будет выглядеть ключ от вашего сердца, зависит от вашей фантазии. Большой (старинный) или маленький (от почтового ящика), картонный или золотой – решать вам. В зависимости от вашего вкуса и размера ключика – ищем коробочку.  
Это может быть футляр для ювелирных украшений, деревянная коробочка с росписью или обычная пластиковая. Вместе с ключиком в коробку можно поместить записку со словами любви. Можете перевязать яркой лентой.  
И не забудьте 2 вещи:  
- Подарить!  
- Не менять замочек на сердце!


Кубок «Настоящему Мужчине»  
Кубок (или медаль) можно купить в спортивном магазине. Затем в ювелирной мастерской сделать гравировку «Настоящему Мужчине». Можете придумать лично его заслугу для награды. Например «золотые руки мира», «мега мозг вселенной» и т.д.  

1 000 000 поцелуев  
Нет денег на подарок? И не надо! Нарисуйте «чек» на 1 000 000 ваших поцелуев. Положите в конверт и бросьте ему в почтовый ящик. На конверте напишите «Вы выиграли миллион!»  

Доказательство любви – кардиограмма сердца  
Выглядит так: Начало кардиограммы – маленькая амплитуда колебаний. Подпись «просто живу». Середина – огромные скачки. Подпись «думаю о тебе». В конце графика прямая линия. Подпись «при мысли, что потеряю тебя». Делается так: Приходите к врачу с шоколадкой и рассказываете свою идею. Они обычно соглашаются. Сначала вы спокойно лежите. Потом надо сделать несколько приседаний, чтоб пульс ускорился. А в конце кардиограммы врач просто отсоединит датчик и получится прямая линия.



Сюрприз на чистом листе  
Помните, когда в тетрадках писали на одном листе, то написанное оставляло выдавленный отпечаток на следующем. И когда грифелем от карандаша зарисовывали, то появлялось изображение того, что писали? Можно нарисовать сердце со словами: «Отношения создают два человека. Если ты вложил что-либо в отношения, то получишь что-то взамен. Сейчас ты вложил свои усилия в чистый лист, а взамен получил проявление моей любви к тебе.  
"Я ценю всё то, что ты делаешь ради меня и наших отношений, поэтому огромное тебе спасибо за это!" Положите перед ним лист с оттиском и грифель. Зарисует и прочитает.


Поцелуй в бумажнике

Для этого:  
- Красим губы помадой.  
- Оставляем след поцелуя на бумаге.  
- Врезаем (размером с визитку).  
- Закатываем в пластик.
- Дарим или незаметно кладём в его бумажник.  

Серебряная роза  
Покупаем розу и баллончик с серебристой краской. Распыляем «серебро» на цветок. Готово.  

Доверенность на ваше сердце  
Берём просроченную доверенность на управление автомобилем, сканируем изображение. В любом редакторе (фотошоп и др.) заменяем участки текста на более подходящие по смыслу, «автомобиль» – на «сердце», ФИО – на нужные данные. Распечатываем на цветном принтере и закатываем в пластик.  

Сердечки в подушечке  
Делаем сердечки из лоскутков ткани разных оттенков (алые, красные, розовые). Лоскуток складываем пополам. Вырезаем сердечки разных размеров. Сшиваем сердечки и набиваем их поролоном, ватой, остатками ткани или ароматными травами. Сшиваем подушечку из прозрачной ткани. Вовнутрь помещаем готовые сердечки.  

Брелок-половинка  
Покупаем кулончики (или брелоки) в виде двух половинок одного сердца (либо два целых сердечка). На каждом из них делаем гравировку ваших имён. Половинку со своим именем дарите ему, с его именем оставляете себе.  

Дерево любви  
Делаем тесто (вода, мука и очень много соли). Вырезаем формочкой (в виде сердца) несколько сердечек (количество можете связать с его возрастом например). В каждом сердце делаем зубочисткой дырочки и ставим в духовку. Когда спекутся и остынут – одно сердечко красим золотистой гуашью, а остальные – красной. Через дырочки продеваем нитку, леску или проволоку. Деревце ставим в цветочный горшок или вазу.  
Цепляем сердечки на ветки. Подарить можно с такими словами: «Тебя видело больше миллиона девушек. Тысяче из них ты понравился. Сто – хотели с тобой познакомиться. На 10 из них ты обратил внимание. Но только одна (золотое сердечко) оказалась в твоём сердце!»

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс