Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Зеркало души: о чем расскажут женские ножки?

5349

Иногда, опустив взгляд вниз, можно узнать много нового о женщине. Не спеши ехидничать: речь идет о ее стройных ножках.

Понять женскую натуру ой как нелегко. Однако подчас встретить «информационного союзника» можно там, где никогда его не ждал. Например, очень много полезной (и даже секретной) информации девушка готова выдать, сама того не замечая. Как? А очень просто – меняя позы и переставляя ноги во время разговора.

- Если женщина стоит с широко расставленными ногами, то она достаточно упорная и упрямая натура. Ей свойственна огромная пробивная мощь, и неспособность к гибкости и компромиссам при достижении поставленных целей. Если она решилась на что-то, отказаться от своих намерений ей очень сложно.

- Дама стоит ровно, а ноги ее вместе – уравновешенная особа, терпимая к людским недостаткам, сдержанная в проявлении чувств, практичная и хозяйственная. Она хороший друг. Однако в ее облике может присутствовать некоторая холодность, что может помешать ей в контактах с людьми.

- Если девушка опирается на одну ногу, а другую немного выдвигает вперед, то она отличается сильным темпераментом, активностью и стойкой жизненной позицией. Она обожает быть в центре внимания, занимается только тем, что точно у нее получается, при этом проявляет гибкость и всегда достигает поставленных целей.

- Любительницы скрещивать ноги – это честолюбивые дамы, которые постоянно строят планы и карьеру. Дом и семья у них на втором плане. Они не боятся брать на себя ответственность, часто играют «первую скрипку» в паре с мужчиной.

- Те девушки, которые сидят, забросив одну ногу на другую – уверенны в себе и своей неотразимости. Они знают, что производят неизгладимое впечатление на окружающих. Им свойственно наслаждаться жизнью и делать все легко и в удовольствие. Именно они завлекают мужчин в пучину безумств и наслаждений.

- Сидящие ровно женщины, соединяющие ноги вместе и немного выдвигающие их вперед (часто опираются на всю ступню) – достаточно консервативны, искренни и честны, иногда излишне прямолинейны. Могут казаться холодными (если мужчина не интересует ее).

- Если девушка сидит и при этом держит колени сомкнутыми, а ступни широко расставленными, то это явно колеблющаяся натура, стремящаяся к общению с противоположным полом и одновременно боящаяся этого.

- Сидя, женщина цепляет одну ногу за другую - признак сдержанности, нерешительности и неуверенности в себе. Хотя иногда так садятся, надев слишком короткую юбку или порвав колготки на самом видном месте.

- Если девушке свойственно сидеть, скрестив их и слегка вытянув ноги вперед, то это властная и достаточно жесткая особа. Она стремится к главенству, ревнива и рациональна, что мешает ей в личной жизни.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс