Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Как быть правильной любовницей женатого мужчины

10012714339-photob

Все ваши подруги давно вышли замуж и заводят уже по второму ребенку? А вы все еще ходите в невестках? Понятно, ведь для вас раньше было важно обучение в престижном вузе, продвижение вас по карьерной лестнице. И вы в поисках подходящего мужа находите его. Любимого, Но чужого.

Если вы уже решили, что готовы на подобного рода отношения, тогда вам необходимо помнить несколько правил, которые нельзя нарушать. Будучи любовницей:

 

- не усложняйте ситуацию. Раз уж кроме своей законной супруги вы обратили на женатого мужчину внимание, то будьте сдержаны. Мужчина уже выбрал вас и вы должны оценить это.

- не стоит навязывать свое общение ему. Наверняка он изначально был инициатором ваших отношений и держал ситуацию под контролем. Позвольте и дальше ему руководить процессом. К тому же быть ведомой не так уж и плохо.

- однако не стоит забывать о самодостаточности. Будьте уверенной – ведь именно вы стали той искрой, которая разожгла в нем новый огонь страсти. Не забывайте уважать себя.

- если вы поделились историей своего романа с подругами, то не стоит обижаться, если услышите слова «У вас все строится на постели!». А как по-другому? Ведь вы знали, что интим будет определяющим фактором в ваших отношениях.

- не слушайте его рассказы о жалости к жене и что именно поэтому они до сих пор вместе. Не стройте планы с ним на будущее. Ваш роман – это игра, а вы – актеры. Выйдя из него, вы возвращаетесь в реальную жизнь.

- развод с женой может-таки состояться. Но стоит сразу кидаться новоявленному «жениху» на шею со словами радости, пока не убедились в его дальнейших намерениях. Быть может он и не собирается делать вас своей новой спутницей жизни.

Раз уж вы согласились на подобный роман, так идите до конца раскрытия своего образа любовниц. Никогда не мечтайте о совместном будущем, не заводите с ним разговоров о разводе. А вообще, если вы привлекли женатого мужчину, то почему бы не обратить ваши чары на холостых мужчин? Не ограничивайте себя в романах ,и лучше, чтобы они были обоюдными и с надеждой на будущее.

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс