Thursday, Apr 18th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

4 типа так обожаемых мужчинами поцелуев

7686_tumblr_b

Ооо, поцелуи! Кто не любит целоваться? Ощущение губ другого человека на ваших губах, вашей шее, вашем ухе… Поцелуй может быть грязным, вопросительным или целомудренным; его можно применить к любой части вашего тела; он может длиться меньше секунды или несколько сотен секунд.

 

Поцелуй – это один из наиболее универсальных актов любви: практически все делают это рано или поздно. Но какие типы поцелуев нравятся мужчинам больше всего? Они хотят мокрый поцелуй? Быстрое чмоканье?

Мы опросили своих знакомых мужчин и обнаружили четыре типа поцелуев, которые им нравятся. Вот как следует целовать своего мужчину.

1. Поцелуй с посасыванием губы

Этот способ поцелуя обычно происходит во время заигрывания и задействует мягкое потягивание за верхнюю или нижнюю губу вашего партнера. Почему мужчинам это нравится?

"Будем честными, поцелуй с посасыванием губы - самый лучший. Это официальный поцелуй начала самого интересного и он намекает, что еще предстоит много захватывающего," – говорит Джоди (Jody), 29 лет, продюсер на радио.

"Я чередую мягкое посасывание губ с очень легким, едва касающимся губ, облизыванием. Я не настолько люблю, когда мне самому облизывают и посасывают губы, но я большой поклонник того, чтобы делать это своей девушке. Это вызывает наилучшую реакцию," - утверждает Джон (John), 28 лет, писатель.

2. Поцелуй во время близости

Поцелуй во время встреч –вы занимаетесь любовью и целуетесь одновременно. Почему мужчинам это нравится?

"Кроме очевидной причины — есть еще одна: вы по существу соединяете один из самых классически романтических действий с одним из самых грязных. И если вы делаете это правильно, тогда это то, что нужно!", – советует Скотт (Scott), 30 лет, бармен.

3. Простой поцелуй

В простом поцелуе нет никакой фантазии, просто быстрое чмоканье в губы, щеку, любое другое место.

"Я люблю, когда она целует меня в любое время дня, простой поцелуй. Каждый раз, когда мы целуемся, я чувствую ее лосьон и шампунь, и это заставляет меня улыбнуться," – сознается Эндрю (Andrew), 31 год, авиа врач.

4. Поцелуй с языком

Поцелуй с языком – это классический французский поцелуй. Почему мужчинам это нравится?

"Хороший французский поцелуй такой же интимный, как и близость. Глаза закрыты; ты наклоняешь свою голову в одну сторону, я в другую; тела прижаты друг к другу; челюсти растягиваются; выстреливает язык; руки блуждают; это одно из самых сладких, самых простых и самых приятных удовольствий в жизни. Есть магия в хорошем поцелуе. В страстном поцелуе есть соединение и интуитивное чутье, которое не может повторить никакое количество общения" – говорит Том (Tom), 31 лет, комик.

Какой ваш любимый способ целоваться? А что нравится вашему мужчине?

Источник yourtango.com

 

 

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс