Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Эти пять вещей так привлекают мужчину. Учитесь, женщины!

3627_9075_3BC3C6F_b

Кто из нас не мечтает заполучить понравившегося нам мужчину? И зачем удовлетворяться тем, что нам сама подает судьба, если мы можем объявить охоту на намного более желанный трофей? Вашему вниманию 5 универсальных вещей, которые просто обожают в нас мужчины. Культивируйте их в себе – и отбоя от мужчин не будет. Начните прямо с сегодняшнего дня, и к следующему Дню Святого Валентина у вас появится настоящая дилемма, с кем его встречать…

Спокойный характер

Женщины намного больше страдают от беспокойства, нежели мужчины, но исследования показывают, что чересчур беспокойные женщины менее удовлетворены в отношениях, чем более спокойные представительницы. При этом, некоторые ученые предполагают, что умеренное беспокойство может быть привлекательным, потому как подразумевает, что женщина будет хорошей матерью и, как следствие, будет заботиться о благосостоянии своих детей. Если вы задаетесь вопросом что же вам делать, если ваш партнер страдает беспокойством, то ссылаясь на исследования, единственным выходом для спасения отношений является близость.

Красная одежда

Мы все знаем, что красный, как правило, ассоциируется у нас с любовью и романтикой, но исследование, проводимое Эндрю Элиот и Даниилом Нэста, говорит нам о том, что интерес к этому цвету имеет биологическое обоснование. На самом деле, причина легко объяснима. Представительницы женского рода используют этот цвет для привлечения внимания партнера.

Правильная пропорция талии и бедер

Не существует той единой пропорции талии и бедер, которая бы безоговорочно возбуждала мужчину. В Западном мире, соотношение составляет 0.7, и означает, что обхват женской талии это 70% от бедер. Другие культуры имеют свои каноны, и эти соотношения соответственно могут варьироваться. С точки зрения эволюции, соотношение ниже 0.6, возможно, даже является признаком того, что бедра узки и это может сказаться негативно при рождении ребенка, но соотношение выше 0.8 указывает на проблему с лишним весом.

Пропорционально большие глаза и губы

Много научных работ указывают на то, что для мужчин большие глаза и губы у женщин являются очень привлекательными и в то же время свидетельствуют о хорошем здоровье их обладательницы (как упоминается и на сайте Healty News). Причиной привлекательности является то, что такие черты лица говорят о женственности, здоровом теле и репродуктивном потенциале. Исследование Майкла Кунинга о физической привлекательности рассказывает нам о том, что мужчинам нравятся губы, которые занимают 50% ширины всего лица.

Хорошая фигура

Результаты исследований Джейми Кона, Карин и Дэвида Баса Перилокс показали, что мужчины, смотря на фотографии красивых женщин и женщин с хорошей фигурой, предпочитают последних. Дело в том, что в те времена, когда пещерному человеку необходимо было охотиться, при выборе самки он руководствовался знаками на теле своего потенциального партнера. Кроме того, что самка уже беременна, эти знаки показывали ему, стоит ли "тратить время" (говоря языком генетики) на эту самку, или же нет. Проще говоря, если современный человек хочет развлечений на одну ночь он ищет привлекательную женщину с красивой фигурой.

http://e-rubtsovsk.ru/portal/life-and-style/otnosheniya.html

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс