Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Что делать, если вас соблазняет муж подруги

34

Когда подруга представила вам своего любимого, вы радовались, что она счастлива. Ее избранник вам нравился, пока не попытался вас соблазнить…Вместе с подругой и ее мужем вы немало времени проводили вместе. Совместные ужины, походы в кино, прогулки.

Вы воспринимали его как друга и были уверены, что он относится к вам точно также. Но в последнее время вы стали замечать его странные взгляды и жесты, которых не понимаете…Не позволяйте ему встать между вами и подругой!

Если он заигрывает, проблему легко решить. А вот если вы сами стали слишком часто думать о нем, всё гораздо сложнее. В этой ситуации верным будет единственный совет: лучше всего забыть о нем. Вы рискуете обидеть человека, который вам дорог – вашу подругу. Необдуманными действиями за считанные дни можно разрушить то, что вы строили многие годы.

Если вы равнодушны к нему, а он пытается вас соблазнить, в душу может закрасться сомнение: «Вдруг я сама спровоцировала ситуацию? Или он неправильно понял мою дружескую симпатию?» Не вините себя. Избранник вашей подруги – взрослый мужчина. Даже если он неверно истолковал ваше поведение, то должен был просто его проигнорировать. Если он пытается заигрывать с вами, значит, он плохо относится к вашей подруге.

Следующий трудный вопрос: должны ли вы рассказывать о его поведении подруге? Конечно, вы можете заявить ей прямо в глаза: «Твой муж пытается меня соблазнить». Но поймет ли она? Влюбленная женщина слепа. Она сделает все, чтобы оправдать поведение своего мужчины, даже если она очень рассудительная. Поэтому лучше попытаться решить проблемы с ее мужем самостоятельно.

Если несмотря на все ваши усилия, он продолжает делать вам двусмысленные намеки, договоритесь о встрече в кафе и серьезно с ним поговорите. Будьте вежливой, но категоричной. Скажите, что заметили изменения в его поведении и не понимаете, почему это произошло. Подчеркните, что для вас очень важно счастье вашей подруги. Дайте понять, что вас совершенно не интересует близкое знакомство с ним.

Если муж подруги попытался вас соблазнить, он может заигрывать и с другими женщинами. Этим он обижает вашу подругу. Но единственное, что вы можете сделать – лишь ненавязчиво обратить ее внимание на поведение ее возлюбленного с представительницами слабого пола. Если она придет к выводу, что с ее мужем что-то не так, поддержите ее в этом решении. Но ничего не комментируйте!

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс