Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Любит — не любит…

42

Когда человек влюбляется, ему свойственно не замечать недостатков своего возлюбленного. Сколько сил и энергии мы тратим на того человека, который нам необходим. Но стоит ли игра свеч, и как понять, испытывает ли мужчинами взаимную симпатию? По нескольким признакам, о которых я расскажу вам в этой статье, можно определить, испытывает ли мужчина к вам нежные чувства.

Иногда так хочется любить, что мы готовы пойти вслед за любым человеком, лишь бы имелось хотя бы малейшее сходство в чувствах. Мы склонны фантазировать, придумывать себе любовь, дополняя ее самыми красочными деталями и мотивами. И каждое действие мы склонны трактовать так, как нам было бы удобно: вот он смотрит на меня, вот держит за руку, вот заплатил в кино… Может, он на самом деле любит меня?

1.      Вы для него сексуально притягательны

Главный признак мужчины, который влюбился – это сексуальное влечение. Потому что взаимное притяжение полов – это самый первостепенный импульс сближения между мужчиной и женщиной. Если мужчина сильно хочет именно эту женщину, то у нее есть все шансы стать единственной и любимой. Но, к сожалению, это еще не говорит о том, что мужчина в вас действительно влюблен. У любого мужчины, по природному инстинкту, есть желание к физическому соединению с женщиной, а что вот он на самом деле, в душе, испытывает по отношению к женщине – большой вопрос. Никто не будет спорить, что, рассматривая женщину, любой мужчина оценивает ее со стороны возможной интимной близости. И вот тогда-то мужчина превращается в настоящего охотника: и чем недоступнее жертва, тем сильнее желание обладать ею. Секс для мужчины – это способ самоутверждения, это определенное доказательство его мужского начала. Если же после того, как мужчина добился своего, его интерес постепенно пропадает, то это свидетельствует не от теплых чувствах. Которые он испытывал к женщине, а всего лишь его желании обладать. Безусловно, как бы плохо о мужчинах мы не думали, им тоже нужны чувства и нежность, а не постоянная эрекция. Поэтому двинемся дальше по пунктам.

2.      Мужчина ищет общения

Именно этот признак является сигналом того, что мужчина в вас, вероятно, влюблен. Он ищет контакта, он испытывает к вам притяжение, дружеские чувства. Он пишет вам, звонит, пытается организовать встречу, он с удовольствием рассказывает о себе и слушает вас. Кто-то общается посредством мобильных телефонов, кому-то необходимы реальные встречи. Вы должны ценить это желание. Если мужчина жаждет общения с вами, значит, он искала не только физического контакта. Он может говорить вам самые нежные и  приятные слова, расточать комплименты, а может, у него не получится и двух слов связать. Но дело вовсе не в этом. Если он ищет общения с вами, вашего мнения и вашего внимания – он на самом деле влюблен в вас.

3.      Он допускает вас в свою личную жизнь

В отношении своего личного пространства мужчины весьма и весьма консервативны. Сам факт того, что они впускают кого-то в свою жизнь, в свой дом, который принадлежит только им  они воспринимают как посягательство на свою свободу. Если мужчина настойчиво пытается впустить вас в свое личное пространство – это признак того, что вы ему небезразличны. Впуская вас в свой дом, мужчина предстает перед вами со всеми своими плюсами и минусами, сильными сторонами и недостатками, то есть. Это говорит о его доверии к вам.

4.      Он готов жертвовать собой

Если мужчина готов меняться, менять свою жизнь и свои планы, если он готов тратить время (которого, быть может, у него и так очень мало), если он готов идти на уступки чем-то жертвовать – это должно быть для вас самым замечательным сигналом. Если он дорожит вами и вашим присутствием в своей жизни, то он сможет скорректироват свою уже устоявшуюся жизнь.

5.      Он проявляет заботу о вас.

Эта забота может проявляться самыми разнообразными способами: он заботится о вашем благополучии, он заботится о вашем настроении, о вашем состоянии и о чем он только не заботится для вас! Он любит угадывать ваши самые сокровенные желания и стремится их исполнить.

6.      Он не делает вам больно.

То есть, он ни за что и ни под каким предлогом не будет делать вам зла намеренно. Он не будет вас обманывать и использовать. А различные мелочи и неурядицы, которые происходят с нами каждый день (в силу нашей слабости), мы не берем во внимание. Поэтому если мужчина допускает в ваш адрес грубость, давление, унижение и тому подобные вещи, не закрывайте на это глаза и не пытайтесь найти такому поведению оправдания – от такого мужчины нужно бежать как можно быстрее и как можно дальше. Со своей же стороны, не стоит слишком часто обижаться, рыдать и страдать по причинам и без, это весьма утомляет мужчин, а впоследствии и напрочь убивает доверие по отношению к вам. Но если же он абсолютно равнодушен к проявлениям вашей боли и страдания, то не стоит быть рядом с таким человеком, о никогда вас не любил и любить не будет.

А вообще, доверяйте своим чувствам и своей интуиции. Сердце всегда подскажет, что испытывает по отношению к вам тот или иной человек, оно не обманет. А если мужчине уж так сложно проявлять свои трепетные чувства, то может будет интересным научить его этому ремеслу?

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс