Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В карете прошлого теперь можно уехать в светлое будущее

фото

Необычную транспортную тенденцию среди молодоженов отмечают этим летом сотрудники столичных загсов

Женихи и невесты часто стали использовать в качестве свадебных экипажей кабриолеты и кареты.

Как удалось узнать “МК”, последние два-три месяца среди столичных молодоженов действительно чрезвычайно популярны открытые автомобили и кареты-фаэтоны, запряженные лошадьми. Причем на кабриолетах новоиспеченные супруги предпочитают покидать загс уже после свершения таинства бракосочетания, а приезжают к учреждению на разных транспортных средствах. Что касается экипажей, то их нанимают на все время пребывания в загсах. Если в прошлом году поступали единичные заказы, то сейчас каждую пятницу и субботу изящные повозки с кучером неизменно заказывают в качестве свадебного экипажа. Чаще всего брачащиеся останавливают свой выбор на каретах белого цвета, отделанных золотом и запряженных двумя белыми лошадьми.

Специалисты склонны объяснить отказ от традиционных лимузинов... переполохом, который наделала свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон. За бракосочетанием знаменитой четы следил весь мир, и неудивительно, что многие захотели оформить свою церемонию в духе королевской. Вестминстерское аббатство русским молодоженам недоступно, а вот похожие транспортные средства — пожалуйста. Титулованные супруги, как известно, избрали для передвижения изящную карету и голубой кабриолет фирмы Aston Martin.

Смотрите также

Надо отметить, что сегодня практически каждый свадебный фотограф портфолио которого можно найти, в большинстве случаев, на их персональных свадьбах, охотно соглашаются на неординарные свадебные торжетсва. и это понятно, ведь оригинальные фотографии сегодня куда более интересны, чем классические. http://enphoto.ru/

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс