Tuesday, Apr 23rd

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Тренинги для молодых семей

фото

«Семь вечеров, или семь шагов к семейному счастью»
Основной вопрос молодой семьи: Как избежать кризисов отношений после рождения малыша?

Большинство будущих родителей представляют себе рождение ребенка примерно так: он и она катят по улице красивую коляску, в которой мирно посапывает нарядный малыш. Каково же бывает их удивление, когда доставленный из роддома кулек начинает зверски орать. А заставить это существо мирно посапывать можно только ценой собственного здоровья!

Предупреждаем: рождение ребенка - серьезный удар по супружескому счастью. Как пережить этот период с наименьшими потерями?

А бывает ли так, что рождение ребенка вызывает не кризис отношений, а наоборот, только укрепляет семью? Бывает, и нередко, но будет лучше, если об этом Вы пообщаетесь со специалистами или посетите специальные тренинги, например, все тренинги Новосибирска можно найти на сайте bonsk.ru.

В программе для молодой семьи «Семь вечеров, или семь шагов к семейному счастью»:

Как дать жизнь здоровому и счастливому ребенку.

Его права и Ваши обязанности, объем родительского труда и его «оплата», типы счастливых младенцев (детей) и способы их воспитания. Составляющие здоровья детей и мера ответственности родителей.

Как стать хорошей матерью

Статусы матери, материнская любовь и ее побочные эффекты. Нужно ли сохранять ребенку отца и зачем. Как строить отношения в новых условиях 1+1+1= ?. Как узнать силы Вашего притяжения с супругом и приумножить их в первый год после рождения ребенка.

Как превратить мужа в отца-молодца

Разбор домашних ситуаций ЕГО ПРЕТЕНЗИЙ, или НАШЕГО ВИДЕНИЯ ЕГО ПРЕТЕНЗИЙ, самых распространенных ошибок молодой матери и жены, встречи для молодых отцов с присвоением им статусов и наград, женские хитрости, традиции в помощь молодой жене и матери.

Как не дать маме или свекрови стать в вашем доме верховным главнокомандующим.

Тренинги «Как принимать и отвергать «чужой» опыт», иерархия Вашей семьи, стили общения.

Понятие домашнего очага.

Ищем свой вариант на основе традиций. Типы семейного воспитания, типы матерей и отцов. Сколько любви надо человеку. Типы людей (детей) по восприятию и осознанию любви. Технологии любовного общения. Радость семейных праздников. Познание законов семейного праздника, или все вышеперечисленное исправляется семейным праздником.

Ну и, наконец, хотите ли Вы, чтобы Вас любили?

Теоретические основы вопроса, или зачем Вы выходили замуж? Тренинги принятия любви и ее выражения. Тренинги «дарения» любви и «благодарения» за дары.

Что делать, когда почти поздно.

Учимся делать работу над ошибками. Врожденные программы отношений и традиции, их подтверждающие и укрепляющие. Грани женской силы и слабости. Вторые браки. Дети от разных отцов. Многодетные семьи и искусство семейного взаимодействия. http://www.bonsk.ru

А вы посещаетет тренинги? 

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс