Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Алтайский край подал заявку на получение 160 млн рублей для переселения из аварийного жилья

25 июня Фонд содействия реформированию ЖКХ принял к рассмотрению заявку Алтайского края на предоставление финансовой поддержки для переселения граждан из аварийного жилищного фонда на 2010 год. Об этом сообщает управление по связям с общественностью Фонда содействия реформированию ЖКХ.

 

Алтайский край планирует получить из средств Фонда 160,88 млн рублей. Эти средства предполагается направить на долевое финансирование переселения граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства в 11 муниципальных образованиях региона.

Согласно закону заявка Алтайского края будет рассмотрена правлением Фонда содействия реформированию ЖКХ в течение месяца.

В 2008-2009 гг. Алтайскому краю для реализации программ капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилья из средств Фонда было выделено 4,1 млрд рублей. В порядке софинансирования регион добавил 698,64 млн рублей. На эти средства проведен капитальный ремонт в 2 773 многоквартирных домах и расселено 127 аварийных домов. Условия проживания улучшили 433 956 человек.

 

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс