Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

У Губернатора края появился свой блог

Первая и пока единственная запись в блоге называется: "За чем я завел блог?"

В Интернет-пространстве появился блог Губернатора Алтайского края. О чем свидетельствует прямой выход в Интернет высшего должностного лица региона? Прежде всего, о новом уровне информационной открытости. Блог – это личный дневник, предназначенный для чтения широкой аудиторией. Всю свою жизнь я стараюсь быть честным перед собой и окружающими, в блоге также буду максимально откровенен. Но поделиться своим мнением о той или иной проблеме – не самоцель. Ожидаю столь же честной и открытой реакции людей, обладающих гражданской позицией, которым небезразлична судьба края.

В недалеком будущем возможность конструктивного общения с Губернатором появится у каждого. Я положительно отношусь к стремительному проникновению передовых технологий во властные институты и всячески приветствую новый канал для прямого диалога с людьми. Считаю бесспорным показателем зрелости и гражданского общества, и власти готовность к диалогу. Надеюсь на объективный срез общественного мнения по актуальным общественно-политическим и социальным вопросам развития региона.

В ряду множества задач, стоящих перед властью, хочу выделить сверхзадачу – консолидацию общества. При всем многообразии этнических, религиозных и политических особенностей мы едины в любви к родному краю, в стремлении сделать его лучше, краше, богаче. Важнейшим условием дальнейшего движения вперед считаю интеграцию нашего общества, осознание общей ответственности за будущее края и умение дружно работать во имя поставленных целей. Мы крепки духом, когда можем слушать и слышать друг друга.

Структуру и периодичность обновления блога я пока не определил. Они сформируются постепенно. Когда у вас появится возможность комментировать мои записи, будем общаться в формате корректного, конструктивного диалога. Уверен, что блог станет хорошей площадкой нашего взаимодействия.

 

Также в блоге можно просмотреть фотографии и список научные работы гебернатора, ознакомится с биографией первого лица края.

Пока функция "Оставить комментарий" в блоге не работает, но как сообщается в скором времени любой желающий, может отправить губернатору сообщение.

 

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс