Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Губернатор Алтайского края Александр Карлин поздравил жителей с днем Конституции РФ

Конституция РФ

Уважаемые жители Алтайского края — граждане Российской Федерации!

Поздравляем вас с одним из главных праздников страны — Днем Конституции!

В сложные перестроечные годы принятие Основного Закона стало поворотным этапом в истории России. Обладая высшей юридической силой, он закрепил основы нового общественного строя, государственного устройства, организации и деятельности системы органов власти. Вот уже 18 лет политическая, экономическая и социальная сферы жизни общества базируются на принципах демократизма, главенства закона и равенства прав граждан.

Любой настоящий гражданин хочет видеть свое Отечество процветающим и сильным, с уверенностью смотреть в завтрашний день. Воплощение этой цели зависит, в том числе, от стремления каждого из нас использовать все свои способности для реализации основных положений Конституции. На сегодняшний дены Основной Закон Российской Федерации служит фундаментом политики, реализуемой в Алтайском крае. Благодаря этому, а также широкому кругу полномочий, предоставленных Конституцией субъектам Федерации, в нашем регионе активно развивается сельское хозяйство, перспективные направления туристической отрасли, строительства, науки, укрепляется социальная сфера. Убеждены, что, объединив усилия, мы сможем продолжить работу по всестороннему развитию Алтайского края и всей страны.

От души желаем вам, дорогие соотечественники, благополучия, мира и согласия! Пусть будет успешным любое начинание во благо нашего края, государства и общества!

Александр КАРЛИН, Губернатор Алтайского края.
Иван ЛООР, председатель АКЗС.

Вечерний Рубцовск, новости края.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс