Tuesday, Apr 23rd

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Алейске прошли автогонки

Автогонки
автогонки
автогонки
автогонки
автогонки
автогонки
автогонки

2 февраля в Алейске прошло интересное спортивно-зрелищное мероприятие – Зимние автогонки.

Событие приурочено к пятилетнему юбилею дополнительного офиса кредитного кооператива «Резерв» в г. Алейске, его организаторами выступили Школа высшего водительского мастерства (г.Барнаул) и кредитный потребительский кооператив «Резерв» (г. Рубцовск).

Шоу такого уровня – редкость для небольшого алтайского городка, и увидеть или поучаствовать в нем собралось большое количество желающих.  Программа мероприятия включала мастер-класс по зимнему автоманеврированию от профессионалов Школы и автогонки на кубок КПК «Резерв», в которых участвовали все желающие. Ведь какой русский не любит быстрой езды?!

Описать эмоции участников и зрителей сложно в двух словах, но тот факт, что даже водитель пожарного автомобиля, наблюдавший за автогонками, решил принять в них участие – конечно же, вне зачета! – говорит о многом. Соревнования свели в борьбе участников с разным уровнем подготовки, на разных автомобилях, поэтому неудивительно, что призовые места заняли более подготовленные гонщики. Но в данном случае важнее победы было участие – скорость, адреналин, восторг болельщиков, когда участники проходили самые сложные части трассы.  Автогонки – поистине спорт для сильных духом.

Автогонки проходили в трех классах «Переднеприводные автомобили», «Заднеприводные автомобили», «Автомобили с полным приводом». В каждом классе определили трех лучших участников, получивших денежные призы, медали и дипломы от организатора – «КПК «Резерв».

Ссылка на сайт организатора : http://bcvvm.ru

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс