Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Рубцовске «Ростелеком» устанавливает стационарный телефон со скидкой 90%

«Ростелеком» устанавливает стационарный телефон

С 15 марта компания «Ростелеком» проводит акцию «Время подключать!» в ряде населенных пунктов Алтайского края. В период проведения акции жители этих городов и сел могут стать обладателями домашнего телефона всего за десятую часть его обычной стоимости.

Так, для населения Алейска, Барнаула, Бийска, Горняка, Камня-на-Оби, Рубцовска предоставление доступа к сети местной телефонной связи обойдется в 150 рублей. Стоимость установки телефона для жителей Заринска, Новоалтайска, Славгорода, Ярового, п.г.т. Степное Озеро и ЗАТО Сибирский составит 100 рублей. Подключить телефон на условиях акции можно до 20 мая 2013 г. Стоимость услуги включает НДС.

Домашний телефон по-прежнему остается незаменимым средством коммуникации, а стационарная связь - стабильной и надежной в любых ситуациях. Практика показывает, что телефонная сеть общего пользования в отличие от других видов телефонии работает даже в чрезвычайных ситуациях.

Кроме того, в стационарных телефонах нет источников электромагнитного излучения, а самый доступный аппарат стоит около 200-300 рублей. Современная стационарная связь обеспечивает телефон многими «умными» функциями: «Будильник», «Черный список», «Переадресация», «Разговор втроем», «Не беспокоить» и другими.

Также для абонентов компании «Ростелеком» через телефонный кабель доступны услуги внутризоновой и дальней связи (так называемая «восьмерка»), IP-телефония, возможность подключения скоростного Интернета и Интерактивного телевидения (подключение этих услуг бесплатно). Контролировать свои расходы клиенты могут, не приходя в офис – по телефону, через «Личный кабинет» в Интернете или с помощью sms.

Узнать подробную информацию об услугах «Ростелеком», стоимости и условиях подключения можно в офисах продаж и обслуживания, на сайте www.rt.ru, а также по телефону (3852) 350-050 круглосуточно (звонок бесплатный).

Услуги предоставляется при наличии технической возможности.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс