Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Алтайский производитель пассажирских автобусов расширяет модельный ряд

В 2013 году барнаульская компания «ХОРС-А» приступила к выпуску малогабаритных автобусов собственной конструкции с дизельным двигателем стандарта «Евро-4». С начала реализации проекта выпущено четыре автобуса исполнения «Город» и «Пригород». На эти модели получено одобрение как транспортного средства, сообщает управление Алтайского края по промышленности и энергетике.

В настоящее время модельный ряд предприятие планирует  расширить за счет школьного малогабаритного автобуса модели 22472 с карбюраторным двигателем и 22 местами для сидения. Сейчас ведется сертификация новой модели автобуса.

Отметим, что технологическое оснащение ООО «ХОРС-А» позволяет осуществлять полный цикл изготовления автобусов. Имеются заготовительное, металлообрабатывающее, сварочное и механосборочное производства, оборудование для проведения испытаний узлов и агрегатов автобуса, окрасочная камера, стенд настройки световых приборов и др.

В связи с увеличением объемов производства на предприятии в 2013 году планируется создание около 20 новых рабочих мест по специальностям сварщик, слесарь механосборочных работ, автоэлектрик и др.

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс