Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Генерал-майор полиции Ренат Тимерзянов награжден медалью «За честь и мужество»

Соответствующий указ подписал Губернатор края Александр Карлин.

Медаль «За честь и мужество» Ренат Тимерзянов, возглавлявший ГУ МВД России по Алтайскому краю с июля 2011 по май 2013 г., получил за добросовестное исполнение своих обязанностей и высокий профессионализм.


Справка: Генерал-майор полиции Ренат Закиевич Тимерзянов родился 5 января 1955 года. Образование высшее юридическое. С февраля 1978  по август 1988 года проходил службу в органах внутренних дел в должности участкового по делам несовершеннолетних Октябрьского РОВД ТАССР, впоследствии – в должности начальника Октябрьского РОВД ТАССР.

По окончании Академии МВД СССР в 1990 году был назначен начальником отдела по воспитательной работе Управления по работе с личном составом МВД ТАССР, а в сентябре 1991 года был назначен начальником отдела профилактики и организации работы участковых инспекторов милиции, ИДН и молодежи службы общественной безопасности МВД ТАССР.

С января 1994 по апрель 1997 года проходил службу в Управлении специальной службы милиции при МВД РТ. Затем более полутора лет прослужил начальником Управления по охране объектов органов власти РТ при МВД РТ.

С 1998 по 2011 год являлся первым заместителем министра внутренних дел по Республике Татарстан, начальником криминальной милиции республики. Неоднократно выезжал в служебные командировки на Северный Кавказ.

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс