Thursday, Apr 18th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

БАРНАУЛЬСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ «ХОРС-А» СОБРАЛ ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС

170

ООО «Хорс-А» в Барнауле изготовило опытный образец школьного малогабаритного автобуса с карбюраторным двигателем экологического класса Евро-4, сообщает управление Алтайского края по промышленности и энергетике.

 

В школьном автобусе предусмотрено 22 места для сидения. В настоящее время новая модель проходит процедуру сертификации и в последствии расширит модельный ряд продукции предприятия.

Кроме того, ООО «Хорс-А» приступило к выпуску малогабаритных автобусов собственной конструкции с дизельным двигателем стандарта Евро-4. С начала реализации этого проекта выпущено четыре автобуса для города и пригорода. На данные модели получено одобрение типа транспортного средства. В компании сообщили, что один автобус барнаульской сборки работает на городском маршруте.

Как отмечают в краевом управлении по промышленности и энергетике, технологическое оснащение предприятия позволяет осуществлять полный цикл изготовления автобусов. Имеются заготовительное, металлообрабатывающее, сварочное и механосборочное производства, оборудование для проведения испытаний узлов и агрегатов автобуса, окрасочная камера, стенд настройки световых приборов и другое.

В связи с увеличением объемов производства на предприятии в 2013 году планируется создание около 20 новых рабочих мест по специальностям сварщик, слесарь механосборочных работ, автоэлектрик и т. д.

Фото: сайт управления Алтайского края по промышленности и энергетике

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс