Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Аллея влюбленных в г.Новоалтайске

20 мая в парке Пионерский города Новоалтайска все молодые семьи, и те, кто только готовятся создать семью, могли посадить любимую всеми берёзку или яркоягодную рябину.

Первыми к посадке деревьев приступила семья Натальи и Виктора Козициных - победителей II краевого фестиваля семейного творчества "Моя семья - жемчужина Алтая» - 2011, а также семья Педько, которая воспитывает двойняшек. Кроме них, в числе "первооткрывателей" были представители Совета рабочей молодежи, Молодежной Думы, Молодой гвардии и молодые педагоги. Те семьи, которые пришли на закладку первых деревьев Аллеи, получили цветные ленточки, на которых собственноручно писали фамилию своей пары. Таким образом, ни одно дерево не осталось безымянным.

На протяжении всего мероприятия звучала приятная музыка, многие семьи пришли с детьми, которые резвились и тут, и там. В такой атмосфере 50 берёз и рябин на Аллее Молодой Семьи были посажены в мгновение ока. На мероприятии присутствовал и Глава города Александр Иванченко, он выступил с приветственной речью, посвященной всем пришедшим. Также пожелала пришедшим всего хорошего 
заведующая отделом ЗАГС администрации города Новоалтайска Валентина Колпакова.

Головной офис Сбербанка взял на себя обязанность ухода за только что посаженными саженцами. Теперь семьи с нетерпением ждут разбивки обещанного цветочного "сердца".

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс