Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Выплесни свою боль

На территории Алтайского края единый телефон доверия для детей, подростков и их родителей работает с 1 сентября 2010 года.
Позвонить по номеру 8-800-2000-122 можно в любое время суток, звонок будет бесплатным на всей территории края для всех телефонов, в том числе и мобильных. Принимают звонки и консультируют абонентов профессиональные психологи, имеющие специальную подготовку для работы на телефоне доверия.

За первый квартал 2011 года на телефон доверия Алтайского края поступило 8910 звонков, из них от детей и подростков 4553. Детей волнуют разные вопросы, в том числе и взаимоотношения с родителями, проблемы в отношениях со сверстниками.
Принципы работы службы неотложного психологического консультирования—анонимность, конфиденциальность, доступность и гуманность. Вы можете звонить по телефону доверия, если вам грустно и не с кем поговорить, если какая-то проблема беспокоит вас и вы не знаете, как ее решить, если вы не встречаете понимания у близких людей, если вы совершили поступок, о котором хотите, но не можете никому рассказать, если не получается принять важное решение, если ушел близкий человек... Просто позвоните.
Подготовлено управлением Алтайского края по печати и информации.

Источник: Вечерний Рубцовск

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс