Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Рубцовчане участвовали в спартакиаде инвалидов

В конце мая в Бийске на базе оздоровительного лагеря «Алтай» собрались инвалиды с поражением опорно-двигательного аппарата из городов и районов края. Соревнования проводились по 12 видам спорта, таким, как дартс, стрельба, бег, плавание.

Как рассказала председатель городской общественной организации инвалидов Людмила Подгурская, на счету нашей команды, состоявшей из 15 человек, 12 медалей в личном зачете и две в командных соревнованиях: по сидячему волейболу и по футболу. Рубцовчане привезли домой два «серебра» и по пять бронзовых и золотых медалей. По два призовых места заняли Софья Бабешина, Людмила Подгурская, Татьяна Дикарева, Олег Пасечников, Андрей Кучер.
Спортсмены, показавшие наилучший результат, могут претендовать на участие в общероссийской спартакиаде инвалидов всех категорий, которая впервые пройдет в сентябре нынешнего года. Правда, если в краевых соревнованиях выступали люди самого разного возраста, то на соревнования более высокого ранга пригласят лишь тех, кому от 14 до 21 года.

Источник: Местное время Рубцовск

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс